Все новости сайта за 21 декабря 2001

Однажды веселой компанией мы завалились в караоке-бар. Кто-то завладел микрофоном и гаркнул: "Давай "Привокзальную"!" Да еще и запел потом: "Давай, быстрее, брат, налей!" Боже мой, что это??! "Как, - удивились друзья, - ты не знаешь Гарика Кричевского? Не знаешь "Киевляночку", "Мой номер 245" и "Номенклатурную дачу"? Теперь я знаю и то, и другое, и третье. Более того, беседую с неуловимым Гариком Кричевским. Неуловимым, потому что он, уроженец Львова, мотается между Ганновером и Киевом.
Архив
Знакомьтесь: Кэя Джордан. Ей всего 7 недель от роду.
Архив
"СМАК" - самая любимая народом передача о еде. Съемочная группа во главе с Андреем Макаревичем решила на нынешний Новый год не выдумывать ничего "этакого", а просто поставить елочку да поздравить всех.
Архив
На киностудии "Мосфильм" режиссер Евгений Гинзбург колдует над одним из зрелищ - "Ночь чудес" на канале ТВЦ. И чудеса, поверьте, там действительно будут, потому как это первоянварское шоу - единственное из своих собратьев! - начало сниматься еще в... июне.
Архив
В новогоднем "Шоу Елены Степаненко" мадам Кыш устраивает елку. Ирина Аллегрова заявляет себя на роль Снегурочки. Хуже дело обстоит с Дедом Морозом. В агентство к Степаненко приходят сразу два Деда: наш русский Мороз (Николай Бандурин) и западный Санта (Михаил Вашуков). А вот какие звезды будут исполнять роли зайчиков, медвежат и снежинок, организаторы шоу пока скрывают.
Архив
Знаете ли вы, где происходит действие фильма Александра Рогожкина "Операция с Новым годом": в бане, больнице, на вокзале или в аэропорту? А какой год будет следующим после наступающего года Лошади: Овцы, Петуха, Собаки или Обезьяны?
Архив
Эта женщина заводила "Будильник" и разбирала "Утреннюю почту", рассказывала сказки и укладывала детей спать, а потом без запинки зачитывала "программу передач на завтра". Сегодня лицо и голос Ангелины ВОВК - престиж и товарная марка самой рейтинговой музыкальной программы ОРТ "Песня года. Этой женщине всегда оставалась доступной роскошь быть самой собой как в жизни, так и на сцене.
Архив
Для миллионов телезрителей Евгений Киселев - это прежде всего ведущий программы "Итоги", который в течение десяти лет каждое воскресенье в прямом эфире рассказывает о политической жизни России. Но, как заявил известный журналист и генеральный директор ТВ-6 в интервью "АиФ. СВ", работа - вовсе не главная страсть его жизни.
Архив
Новый творческий союз Людмилы Гурченко и DJ Грува (в миру - Евгений Рудин) всколыхнул мир отечественного шоу-бизнеса. По слухам, актриса когда-то уже грозилась спеть дуэтом с Земфирой, а Грув успел порадовать слушателей, спев вместе с Иосифом Кобзоном песню из "17 мгновений весны". В грядущий Новый год подарком для всех станет совместная работа DJ Грува и Людмилы Гурченко над всем хорошо известной песней "Пять минут" из "Карнавальной ночи".
Архив
На излете первой зимней недели, когда в Москве вовсю валил снег, в самом ее центре пышным цветом расцвела целая поляна алых маков. Эту сказочную феерию в Белом зале Большого театра устроила для поклонников японского модельера Кензо торговая компания "Боско ди Чильеджи". Директор ее столичного представительства организовал показ летней коллекции от легендарного кутюрье.
Архив
На днях в Северной столице завершилась съемка клипа на новую песню Марины Хлебниковой "Осенний день". По возвращении из Питера Марина сделала себе экзотический новогодний подарок, о котором с удовольствием рассказала корреспонденту "АиФ. СВ".
Архив
Свалившаяся на "застекольщиков" популярность продолжает разъедать их незакаленные молодые души. Они с радостью откликаются на любое приглашение и без устали посещают многочисленные столичные тусовки.
Архив
На днях всевозможные банкиры и знаменитости собрались в гостинице "Россия" на открытии ресторана, спроектированного самим Зурабом Церетели. Ослепительнее всех на VIP-приеме была Наталья Дарьялова...
Архив
Недавно в Москве прошла церемония открытия бутика "Tiffany&Co", которую почтило своим присутствием множество известных гостей. При входе, как водится, завсегдатаям столичных тусовок вручали презенты. Главный презент - колье из платины с бриллиантами за 15 тыс. долл. дожидался свою хозяйку Ванессу Мэй битых два часа...
Архив
Ее называют "самым горячим сопрано России", "лучшей Саломеей наших дней", "танцующей оперной дивой"... После триумфального выступления на престижном Зальцбургском фестивале летом 1989 г. для Любови Казарновской началась мировая карьера, которая привела певицу на все ведущие оперные сцены. Жизнь примы вписана в жесткий график, нарушить который мне удалось лишь после ее концерта в Московской консерватории. И мы смогли поговорить не только об опере, но и о личном...
Архив
загрузить ещё