Все новости сайта за 29 марта 2002

Чувство юмора - понятие растяжимое, как колготки на два размера меньше. Помню, был у меня одноклассник Андрей, так он каждый вечер обзванивал нас, девушек, с одной и той же перевранной фразой из "Бриллиантовой руки". Поднимаешь трубку, думаешь - вдруг арабский шейх или на худой конец Дмитрий Маликов, а оттуда до отвращения знакомое: "Семен Семеныч! Это Лёлик!" - и заливистый хохот минут на десять. Самое удивительное, что Андрей во всех других проявлениях был умным милым парнем, вот только искренне считал себя высокоуровневым остряком. Чтобы с тобой такая беда не случилась - немедленно тестируйся на наличие ЧЮ. И если ты по сути Андрей - запрись первого апреля дома и читай Достоевского.
Архив
"Пожалуйста, расскажите о стрижках для девушек, которые носят очки,"- просит читательница.
Архив
Ну нет на свете ничего красивше женского тела. Желательно - обнаженного. Похоже, под таким девизом мир до сих пор и стоит. Она, эта женщина, - везде: от "Плейбоев", где, ясный перец, ей быть и полагается вместе со всем своим телом, до продукции чулочной фабрики. На этикетке мужских носков - женский силуэт, ей-богу, не вру. В магазине целую полку занимает "Статуэтка Женщина подарочная". Обилие женского тела вокруг пугает. На месте среднестатистического мужчины я бы давно в голубые заделалась: может, там хоть осталось что-нибудь сокровенное?
Архив
Так считает большинство женщин, а вот мужчины все еще в раздумьях. В последнее время мода появилась на все, в том числе и на анатомическое строение человека. Если женщины чуть ли не со времен Адама и Евы сидели на диетах и изнуряли себя на всевозможных аэробиках, шейпингах и в саунах, то мужчинам пришлось задуматься над этой проблемой относительно недавно. Естественно, что в центре внимания оказалось самое главное, что есть у мужчины, а именно - его "достоинство". У многих мужчин возникли некоторые вопросы, касающиеся детородных органов...
Архив
Позвонила мне тут кузина и пожаловалась: никак, дескать, не могу одолеть Гарри Поттера - очень страшно. Дементоры, злые маги, драконы. Просто психотравма какая-то. Даже спать стала со светом. Я давай хохотать. Кузина даже обиделась: чего, говорит, ржешь, как корова? Отвечаю: за себя радуюсь. Ведь какой все-таки здоровый у меня организм, закаленный пивом и чипсами! Вот смотрю день-деньской на всякие ужасы - и ничего, сплю как сурок. Снятся они, конечно, кошмары. Сегодня вот что ночью показывали.
Архив
Спрос рождает предложение. И вот уже в Северной Америке есть четкое разделение на собственно игроков и бойцов, например, их ледовая "профессия" называется "тафгай".
Архив
Высоты боюсь, а глубины нет. Поэтому уже давно мечталось мне погрузиться в эту самую глубину - в гидрокостюме, ластах и с аквалангом. И не просто так, а в качестве сертифицированного дайвера. То есть ныряльщика. То есть аквалангиста.Вербальная идентификация далась мне с трудом уже на подходах к зданию, где проходили занятия дайверов. Чтобы проникнуть в святая святых, нужно было штурмовать пост охраны. Люди в форме строго спросили: куда? Пока я размышляла, как ответить попонятнее, мимо меня пронесся дядька, бодро крикнувший вахтенным: "Я на водолазные курсы!" Ну и я тогда на водолазные.
Архив
Столица Ирака, город легенд и преданий, рождающий у романтиков воспоминания о Синдбаде-мореходе и Багдадском воре, на поверку оказалась музеем ушедшего XX столетия. Автомобили, одежда и даже вывески кинотеатров - все напоминает о конце восьмидесятых годов прошлого века. Магазины завалены контрабандными шмотками с лейблами известных фирм. Цены ниже, чем у нас на вьетнамских рынках.
Архив
Как я учился 29.03.2002 00:00
Давным-давно, когда мои розовые щеки только покрывались нежным белым пушком, а глаза могли видеть без очков, у меня была мечта. Я хотел быть рок-музыкантом, рычать со сцены в микрофон и трясти волосами. Мне тогда было совершенно наплевать на престижную работу, высшее образование и остальную бурду подобного рода... Я был абсолютно (и небезосновательно) уверен, что каждый настоящий рокер должен пожертвовать всем ради творчества, а деньги можно зарабатывать даже на дворницком посту.
Архив
Африканка 29.03.2002 00:00
Таких, как Шарлиз Терон, принято называть "смазливыми", "очаровательными", "милыми", ну, в общем, эпитетами, коими общественность награждает красивых и глупых голливудских самок...
Архив
Я всю жизнь мечтала поучаствовать в процессе съемок настоящего фильма... или хотя бы просто постоять рядом, посмотреть одним глазком... Но все что-то никак не случалось. И тут шла я, как обычно, не торопясь, на работу и, переплывая очередную лужу на родной Мясницкой, краем глаза заметила какое-то шевеление в районе Чистых прудов: люди, звери, машины слились в одну творческую массу, кипящую рядом с мосфильмовским автобусом. "Не иначе как кино снимают", - мелькнула шальная мысль. И вот уже я, подталкиваемая врожденной журналистской напористостью (читай - нахальностью), рванула в самую гущу событий.
Архив
Все-таки лучше Мэрайе Кэри было оставаться замужем за своим Томми Моттолой, боссом на ее тогдашней звукозаписывающей компании Sony. Ну, повезло тебе в жизни, так и держи удачу за хвост. Нет! Решила, что сама уже такая крутая, что никто ей не нужен. Свободы ей, видите ли, захотелось!
Архив
"Хэви-метал любишь?" - строго спросил меня Ричи Блэкмор вчера вечером. Я замялась и пробормотала что-то насчет того, что предпочитаю мюзиклы. Но чтобы доставить ему приятное, могу напеть "Smoke On The Water". "А-а-а , - ответил Блэкмор, - а Iron Maiden знаешь?" "Не только знаю, даже интервью брала", - оживилась я. "Ну-ну", - пробормотал гитарист и загадочно растворился в ночи.
Архив
За прошедший год в жизни группы "Ночные Снайперы" изменилось все. Они стали открытием сезона, выпустили одну из самых успешных пластинок, обласканную критиками со всех сторон. Весь музыкальный мир разделился ровно на две части: тех, кому барышни с гитарами бесконечно импонируют, и тех, кто на дух "Снайперов" и им подобных не переносит.
Архив
Один горячий поклонник творчества британского певца Джорджа Майкла прислал в редакцию такой стих: Я хотел бы быть песиком Джорджа Майкла,Я бы лежал на его коврике в спальне,Я бы видел все заковырки,Его улыбки и в брюках дырки...С точки зрения поэзии стих, конечно, качества сомнительного. А вот с позиций отношения к гомосексуальному музыкотворчеству Дж. Майкла (урожденного Йоргоса Кириату Панайоту) очень показательный. Потому что Джордж Майкл больше, чем музыкант! И любят его поклонники не за удачно взятую ноту и особенно душевную строчку. Джордж Майкл - секс-сила!
Архив
загрузить ещё