Все новости сайта за 26 апреля 2002

Наступающее лето вынуждает скидывать лишнюю одежду. Поэтому становится видно то, что под одеждой, то есть белье. Вот о нем-то мы сегодня и попросили рассказать главного дизайнера дома моды "Русский шик" Татьяну Романюк.
Архив
Летом будет зима. Все модницы облачатся в белое, светлое, прозрачное, летящее, кружевное... Светлые наряды появятся, словно "снежные хлопья", освежающие знойные взгляды мачо и не позволяющие лучам солнца обидеть нежную кожу.
Архив
ПОП-культура 26.04.2002 00:00
Большинство женщин забывают ухаживать за этой частью своего тела (наверное, потому, что не видят ее). А зря! Ведь красивая попа - это не только залог успеха у представителей противоположного пола, но и основа красивой фигуры, и в некоторых случаях даже залог здоровья. Так что встань спиной к зеркалу и постарайся повнимательнее рассмотреть это пикантное место. А теперь беспристрастно оцени, что ты увидела в зеркале.
Архив
Весной наш организм ослаблен и наиболее подвержен внешним воздействиям. Поэтому помимо восстановления витаминно-минерального баланса необходимо правильно ухаживать за собой, учитывая все индивидуальные особенности.
Архив
При ежедневном уходе за собой необходимо учитывать некоторые особенности смены сезонов. На что стоит обращать внимание при подборе косметических средств на весну, рассказывает заведующая отделением косметологии Медицинского женского центра Ирина Круглова.
Архив
Красота, уют и комфорт - это то, что непременно присутствует в доме людей, рожденных под знаком флегматичного Тельца. Тождество материи и формы, простота в сочетании с удобством - все это вы найдете только в интерьерах, рожденных фантазией Тельцов. При этом все, что они делают в доме, отмечено знаком любви. А как иначе, ведь покровительница Тельцов - планета Венера. И в разных уголках квартиры вы найдете предметы, в которые владельцы квартиры вложили всю душу: будь это вышитая подушечка, расписанная самолично настенная тарелка или любовно взращенное, пышно цветущее растение.
Архив
Пасха 26.04.2002 00:00
Настоящую пасхальную пасху вполне можно сделать своими руками.
Архив
Кулич (рецепт 1) 26.04.2002 00:00
Кулич - центральная фигура, основа всего пасхального стола и гордость хозяйки дома.
Архив
То, что яйцо - символ Пасхи, известно даже ярому атеисту, чукотскому шаману и жрецу вуду. Но у людей, скажем, не очень глубоко верующих, порой возникает масса вопросов, что собственно с этим продуктом делать, чтобы не выглядеть полным идиотом на общем празднике жизни. Так что, если знание религиозных тонкостей не относится к числу ваших сильных сторон, воспользуйтесь этими нехитрыми советами.
Архив
Моем окна 26.04.2002 00:00
Читательница спрашивает: "Почему после мытья оконные стекла иногда не блестят, а, наоборот, становятся тусклыми?"
Архив
"В наследство от прабабушки мне достались две старые иконы. Подскажите, пожалуйста, как их следует очищать от пыли, чтобы не повредить?" - спрашивает читательница.
Архив
"Расскажите, пожалуйста, что по православным обычаям принято делать в Чистый четверг - перед Пасхой. Ведь всю квартиру хорошо убрать за один день практически невозможно." - спрашивает читательница.
Архив
Майские праздники воспринимаются народом как специальные дни для открытия дачного сезона. Бывалые огородники и сами прекрасно знают, что делать, а вот те, кто только обзавелся личным клочком земли и не горит желанием сильно на нем переламываться, могут воспользоваться нашей инструкцией для начинающих. Она поможет получить хоть какой-то урожай без особенных трудовых усилий.
Архив
Человек - существо выносливое, но вместе с тем очень хрупкое. Стоит зацепиться за гвоздь или неудачно упасть - и... Чтобы не растеряться в экстремальных ситуациях, нужно знать, как оказывать первую помощь себе и окружающим. Рассказать об этом мы попросили врача "Скорой помощи" Сергея Кузнецова.
Архив
Каждое утро ты не в состоянии открыть глаза. Будильник для тебя враг N 1. Но в то же время без него ты не можешь обойтись. Ты по инерции одеваешься, приводишь себя в порядок и едешь на работу. И только к середине рабочего дня при помощи энного количества кофе наконец приходишь в норму.Каждое утро ты даешь себе честное слово, что вечером обязательно ляжешь спать пораньше. Но к вечеру сон пропадает, и ты забываешь о своем обещании. А на следующее утро все повторяется сначала.
Архив
загрузить ещё