Все новости сайта за 21 июня 2002

Лада Дэнс - певица красивая и экстравагантная. Она внимательно следит за модой, но самая главная страсть Лады Дэнс - это обувь. В одной из московских квартир певицы (их у нее несколько) почти вся огромная гардеробная комната заставлена коробками с сапогами, ботами, туфлями, босоножками, мюлями, сабо...
Архив
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм совершил невозможное, успев не только вылечиться после полученного перелома ноги, но и набрать неплохую форму к чемпионату мира. В том, что Дэвид сейчас постоянно выходит на поле в составе своей команды, немалую роль играют специально изготовленные "под него" бутсы. Российские футболисты также щеголяют на чемпионате в "продвинутых" бутсах.
Архив
Самая главная сенсация продолжающегося мирового первенства: впервые в истории футбола сборная Франции, еще будучи действующим чемпионом мира, не одержала в группе ни одной победы, не забила ни одного гола. И оказалась в итоге на первом же этапе за бортом супертурнира.
Архив
В кабинете редактора одной из российских бульварных газет висит огромная фотография: Светлана Конеген держит в руках мужское достоинство Бари Алибасова. Да, прошло время, когда изображение звезды кино или эстрады смахивало на портрет члена Политбюро. Современные папарацци из кожи вон лезут ради пикантных снимков. А некоторые и сами их "создают": берут лицо популярной актрисы и приделывают к нему тело модели и грудь порнозвезды... Законно ли это? Об этом наш разговор с генеральным директором компании "Авеста", занимающейся вопросами права, налогов, маркетинга, рекрутинга и аудита, Екатериной Шавловской.
Архив
Анна никогда не понимала тех людей, которые не любят дни рождения, расстраиваются по поводу каждого прожитого года, начинают подсчитывать, кто позвонил с поздравлениями, а кто нет. Ее поздравили все, кто на данный момент важен в ее жизни, - мама с папой, Сережа, ее деловые агенты, крупные рекламодатели, даже знойный испанский мачо Энрике, с которым она в последнее время не особенно ласкова. 7 июня ей исполнился 21 год. Она красива, популярна, любима, богата. Что еще надо? Ах да, все вокруг считают, что ей не хватает побед на корте. Что же, возможно, они и правы. Потому что победы - это еще большая популярность, слава, деньги. Но этого у Ани в жизни предостаточно. Стоило ей в 16 всего лишь дойти до полуфинала на Уимблдоне - и вот уже пять лет она пользуется отблесками того успешного дебюта в профессиональном теннисе...
Архив
...хотел однажды взять напрокат в автотранспортном цехе "Мосфильма" один новый русский. Обещал большие деньги. "Сегодня броневик на свадьбу, завтра - танк вместо такси", - сказал ему начальник АТЦ Геннадий Гензелевич и отказал. Всего же в ангарах "Мосфильма" около 80 автомашин, и у каждой своя кинематографическая судьба.
Архив
На эфир "Что? Где? Когда?" (ОРТ) постороннему не попасть. Надо быть членом клуба знатоков или спонсором программы. Ну а если вы не относитесь ни к тем, ни к другим, смотрите на изнанку "Что? Где? Когда?" глазами корреспондента "СВ", который побывал в субботу на финале летней серии игр.
Архив
Самую известную Красную Шапочку Советского Союза, а ныне ведущую программы "Времечко" Яну Поплавскую дома окружают четверо любящих мужчин: супруг - режиссер Сергей Гинзбург, 16-летний сын Клим, 5-летний сын Никита и Буч, пес замечательной породы голден-ретривер.
Архив
В те дни, когда Ясир Арафат был блокирован израильтянами в своей резиденции в Рамалле, а газеты и телевидение трубили о том, что жизнь палестинского лидера висит на волоске, с ним не было его верной соратницы и любимой жены Сухи. Ради безопасности их 7-летней дочери Захвы она уже давно живет в Париже. Во всех официальных сообщениях Арафат уверяет, что, несмотря на долгую разлуку, сохраняет с женой прекрасные отношения. И никто не решается озвучить на страницах газет вопрос, волнующий многих палестинцев: почему Суха живет в Европе, а не в секторе Газа?
Архив
Три недели в большой московской квартире Татьяны Буре, мамы мировых хоккейных звезд Павла и Валерия Буре, стоял шум и гвалт - впервые за 11 последних лет в Москву приехал младший сын Татьяны Львовны Валерий. Да не один, а вместе со своим многочисленным семейством - женой Кендис Камерун и детьми, 4-летней Наташей, 2-летним Львом и 5-месячным Максом.
Архив
В минувший четверг в Сочи завершился 13-й открытый российский кинофестиваль "Кинотавр". На сегодняшний день это один из самых престижных фестивалей, и доказательство тому - более чем достойный конкурс кинокартин и огромное количество гостей.
Архив
В "Школе современной пьесы" недавно решили отметить сразу четыре юбилея. Юбилярами оказались сразу трое артистов - Татьяна Васильева, Альберт Филозов, Владимир Качан и художественный руководитель театра Иосиф Райхельгауз.
Архив
После того как старший лейтенант милиции из Санкт-Петербурга Оксана Федорова стала победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная", девушка прилетела в Нью-Йорк, где для нее уже была готова квартира на Манхэттене, в самом центре города. Пока Оксана еще не приступила к занятиям в телешколе...
Архив
На днях закончились съемки клипа певицы Жасмин, которые проходили в пригороде Стокгольма, где певицу ждало немало приключений.
Архив
Вера Глаголева - одна из тех актрис, которую можно назвать везучей во всех отношениях: судьба была благосклонна к ее выбору в личной жизни, роли она выбирает сама, причем самые лучшие и в лучших фильмах и спектаклях: "Не стреляйте в белых лебедей", "Выйти замуж за капитана", "Зал ожидания", "Наследницы", "Маросейка, 12" и другие, а в Театре Антона Чехова у Леонида Трушкина уже четвертый сезон с аншлагом идет спектакль "Поза эмигранта". Вера Витальевна играет влюбленных, любимых женщин, женщин сильных, самостоятельных. И в жизни она такая - прекрасная, красивая, чудесная мать и, конечно, хорошая жена.
Архив
загрузить ещё