Все новости сайта за 23 июля 2002

Когда-то наш великий поэт Анна Ахматова написала: "Когда б вы знали, из какого сора растут стихи...". Искусство джаза, которое сегодня числится в разряде элитарных, которому предоставлены престижные сценические площадки, родилось и выросло даже не из сора. Портовый, разноголосый Новый Орлеан породил ритмичную, почти непристойную музыку в кварталах бомжей, в бандитских притонах, в грязных и дешевых танцзалах. И то, что всего за несколько десятилетий очень специфический музыкальный жанр пробился в аристократы, заслуга буквально нескольких человек. Правда, это были самые настоящие гении. И один из этих немногих - Дюк Эллингтон.
Архив
Секс для пожилых мужчин и женщин - это продление молодости, эликсир, дарованный человеку самой мудрой природой. Если человек, возраст которого перевалил за шестьдесят, регулярно занимается сексом, то у него появляются дополнительная энергия, душевное равновесие и ровное расположение духа вместе с устойчивостью к негативным внешним факторам стрессового характера. В результате продлевается активная фаза жизни, и человек - вне зависимости от того, мужчина это или женщина - выглядит моложе своего "паспортного" возраста в среднем на семь-десять лет.
Архив
Поп-звезда, богатая женщина, счастливая жена, неизменная телеведущая "Полевой почты" ТВЦ... У нее было все, о чем можно только мечтать. Но не было, на ее взгляд, главного - ребенка. Все попытки родить естественным образом кончались неудачей. И тогда измученная Алена и ее муж продюсер Александр Иратов решились на альтернативный способ деторождения...
Архив
Стремление продлить молодость, а значит и жизнь в любимой профессии, заслуживает всяческого уважения. Для артистов лицо - важная часть сценического образа. Кстати, на эстраде сегодня можно обойтись без голоса, но без сексапильности - едва ли. Многие артисты удачно используют пластику лица, но боятся в этом сознаться. Объяснить излишнюю стыдливость можно только одним - российским менталитетом. Голливудские звезды давно не делают секрета из своих регулярных обращений к пластическим хирургам. Многие обновляют свое лицо каждые 5-6 лет... Как относятся к эстетической хирургии отечественные знаменитости?
Архив
На прошлой неделе Леонид Якубович получил звание "Народный артист России", а Николай Сванидзе начал снимать новый документальный цикл - "История России ХХ века", а также стало известно, что ведущей программы "Последний герой-2" будет профессиональная модель Инна Гомес.
Архив
Мы встретились в театральном ресторане "Трам". Работал телевизор. Телепередачи время от времени прерывались рекламными блоками. Иногда мы оба вздрагивали, потому что голос за кадром принадлежал моему собеседнику - актеру "Ленкома" Сергею ЧОНИШВИЛИ. А говорили мы о том, что давно и прочно вошло в его жизнь - о рекламе.
Архив