Все новости сайта за 25 июля 2002

У нас сексуальная революция, йоу!!! Нет, ты не смотри на закон о мужеложестве и на то, что Борю Моисеева игнорируют все государственные телеканалы. Ты вслушайся, вдумайся и возрадуйся. Что, тебе это совсем не нужно, потому что ты НА-ТУ-РАЛ? А вот фиг ты натурал - нет же гарантии, что у тебя в подкорке мозга не заложен ЛАТЕНТНЫЙ* ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. Да не пугайся ты так - проверься нашим фирменным тестом.
Архив
"Привет, "Молодой"! Представляешь, впервые осталась на ночь с моим глубоко возлюбленным молодым человеком и сразу столько нового про него узнала... Нет, не подумай: на что он способен в постели, я знаю давно, тут другое. Оказалось, что он не только храпит на весь район (всю ночь мучилась), но и дергает во сне ногами. Я уже переживаю за его психическое состояние. Если описать словами, то получается что-то вроде: храп-храп, дрыг-дрыг (ногой). Это нормально?" - спрашивает читательница.
Архив
Муки ожидания 25.07.2002 00:00
Как говаривала героиня фильма "Тариф на лунный свет", глядя на молчащий телефон (цитирую не дословно, но смысл был таков): ожидание - это крест женщины. Мужчина может смотреть футбол, размышлять о политике, пить пиво и как бы между прочим доживать до ожидаемого часа. Женщина отдается процессу ожидания полностью.
Архив
Пора что-то менять! Сколько можно встречаться с подругой для того, чтобы выпить бутылку пива, посмотреть тупой фильм, который не спасает даже долби сэрраунд, пошляться по тополиным бульварам (на пух у тебя зверская аллергия), а потом заняться сексом - там же, тогда же? Пора кончать. По-новому, качественно, с огоньком. Специалисты советуют несколько трюков, вполне доступных к исполнению.
Архив
Крыса - синоним неприятностей для каждого, кто хоть раз сталкивался с ней. Как от любой беды, от них стараются избавиться и больше не вспоминать. А между тем на крыс стоит обратить внимание хотя бы потому, что в случае каких-либо неприятностей вроде ядерной войны на Земле без особых сложностей смогут выжить только крысы и тараканы. Но о насекомых поговорим как-нибудь в другой раз, сейчас же - несколько занимательных фактов из жизни грызунов.
Архив
Знакомый, вернувшийся из Таиланда, закатывая глаза, рассказывал, что самое огромное достоинство страны массажисток и дешевого тряпья - люди. Дескать, очень открытые, дружелюбные, с огромным чувством собственного достоинства - это потому, что Таиланд никогда не был ничьей колонией. И я, дура, поверила. Головой кивала, поддакивала. А потом выяснилось, что цена отдельно взятого достойного тайца всего три копейки. Такого урагана заказных убийств, что косит страну последние годы, не было даже у нас в ту пору, когда первые малиновые пиджаки начали делить нефтяные вышки и газовые краны.
Архив
Середина лета в городе - это всегда труба. Пока друзья отдыхают на море или отъедаются деревенскими харчами у бабушек-дедушек, ты торчишь в железобетонном лабиринте под названием мегаполис. И вот, когда городская жара доканывает окончательно, идя с мороженым в одной руке и бутылкой псевдокваса в другой, в голову приходит спасительная мысль: "КУПАТЬСЯ!!!"
Архив
Накоси и забей! 25.07.2002 00:00
Советский Союз как самая клевая государственная система не предполагал никаких недостатков. Наряду с сексом у нас также не было ни безработицы, ни алкоголизма - словом, ничего такого, что смогло бы опорочить СССР перед глазами планеты всей. Но наркомания, на которой сейчас заморочено все общество, существовала и в Союзе. Только не в пример сегодняшнему времени знали о ней лишь те, кто употреблял наркотики, - именно они подписали знаменитый лозунг под "серпасто-молоткастым" флагом СССР: "НАКОСИ И ЗАБЕЙ!!!".
Архив
Выжить на море! 25.07.2002 00:00
Пять лет назад я была на море, и море это было Адриатическим. Меня окружали: чумная страна Италия, веселый город Римини, смешливые итальянские парни и орущие на четыре квартала вокруг дискотеки. А еще я была на море в прошлом месяце. Море было Черным, а местность, в отличие от цивилизованной Италии, диковатой. Поэтому мне пришлось выживать. Более того, я, черт побери, с этой задачей справилась. А по сему хочу подбросить пару дельных советов тем, у кого морской отдых еще впереди.
Архив
По коням! 25.07.2002 00:00
Я очень-очень люблю лошадей. Правда, только в теории: в редакции все стены обклеила плакатами: жеребец в профиль, анфас, спереди, сзади... Календарики коллекционирую с лошадьми."Напиши репортаж с ипподрома, - медленно, оглядывая моих лошадей, протянул редактор отдела спорта, - чтоб все по порядку: резвость, отрыв по баллам, стиль, порода". Тут я поняла, что попала. Потому что на ипподроме не была ни разу. Но, как девочка ответственная, сразу же взялась за непростое задание - побежала на ипподром. Жаль, правда, репортажа для отдела спорта не получилось, а вот в "Молодой", в рубрику "Шутка юмора", - вполне.
Архив
К музыкантам, заделавшимся в актеры, мы относимся с осторожностью и всерьез таких не воспринимаем. Однако понять их можем: дергаешься себе долгие годы кряду "под фанеру", а в один прекрасный день вдруг осознаешь, что ничего путевого-то и не сделал. И тут тебя начинает колбасить и ужасно тянуть к доброму-светлому-прекрасному. В Америке ближайшее прекрасное - кино (далеко ходить не надо, завернул за угол - вот тебе и Голливуд), так что айда сниматься! Эксперименты Бритни Спирс, Мэрайи Кэри и, что греха таить, Мадонны лучше всяких слов доказывают, что результат чаще всего выходит плачевным - еще хуже фанерного пения. Но из каждого правила бывают свои исключения. Из этого правила самое яркое исключение - Уилл Смит.
Архив
"Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи..." - писывал классик пару столетий назад. В последние годы к этому списку можно смело присовокупить "...да рок-фестивали". Нет, ну в самом деле - задолбали! Начиная с третьей декады мая нас только и делают, что зазывают на "супер-мега-крутые рок-фестивали". Вот и теперь уняться не могут: приезжайте, гости дорогие, в Раменское на третий фестиваль "НАШЕствие"...
Архив
Со времен выхода песенки про "маза-факу" известность группы "GREEN GRAY" как-то плавно сходила на нет в ногу с популярностью их главного хита. Мы уже думали, больше ничем таким гениальным эта команда нас не обрадует, как вдруг "GG" снова ворвались в Белокаменную, да не с пустыми руками, а с новым альбомом "Эмигрант". За это время коллектив несколько мутировал (составом и звуком), что заметно с первых минут прослушивания. Хорошо это или плохо - решат слушатели и поклонники, мы же решили встретиться с ребятами и поговорить об их новом детище. Дизель (который с дредами) сидел, откинувшись в кресле, не спеша потягивая кофе, а рядом с большой кружкой пива - вокал группы Мурик.
Архив
Лидер "ТАРАКАНОВ" Дима (Сид) Спирин слывет не только самой колоритной, но и самой общительной фигурой на российской рок-сцене. Лишнюю возможность потрещать с ним за жизнь многие воспринимают за счастье, ведь с тобой общаются не с помощью джентльменского набора многих наших артистов ("м-м-м", "ну как вам сказать?" и "следующий вопрос"), а на великом, могучем и до боли родном языке с легкой примесью мата. Нет-нет, не понта ради, а усиления эффекта сказанного для. Дискутировать с вечно занятым Сидом за литровой кружкой бочкового пива в тихом московском клубе в течение целого часа сочтет за счастье еще больше народа. А если и повод отменный есть - недавно выпущенный "ТАРАКАНАМИ" альбом, - от переполняющей тебя радости и окочуриться недолго.
Архив
Человека с русским именем и эстонской фамилией, MTV-шного виджея Ваню Урганта взаправду можно назвать настоящим ураганом. И дело здесь не только в том, что прессе нравится передвигать буквы в его фамилии. Просто, даже когда стоишь рядом с этим человеком, ощущаешь его силу и понимаешь всю ничтожность своего роста (Ургант о-о-очень высокий парень!). Словно смерч, он ворвался на музыкальный канал и стал вести сразу две программы. С недавнего времени Иван является еще и ведущим нового проекта "Тотальное шоу". В общем, что уж там говорить, Ургант - настоящий красавец-мужчина, популярный телеведущий, только вот разве что не комсомолец.
Архив
загрузить ещё