Все новости сайта за 2 сентября 2002

Так уж устроен человек, что не может жить без приключений. Один спокойный день сменяется другим, и кажется все обыденным и скучным. В глубине души возникает желание доказать что-либо себе и другим. Рожденный ходить по земле не может парить в небе, подобно птице. Этот печальный факт всегда будоражил умы мечтателей и деятелей, и они показывали своим собратьям, что человек способен летать. Внести какое-то разнообразие в свою жизнь я решил достаточно давно, и долго обдумывал, как бы это сделать. Идея пришла сама собой - почему бы не побороть свой страх перед высотой. Сказано - сделано, и вот я отправляюсь на аэродром, чтобы совершить свой первый прыжок с парашютом.
Архив
С раннего детства я мечтала о крысе... Может озорная шапокляковская Лариска так отложилась на детской психике, а может эта привязанность возникла в протест общему негативному отношению к домашним грызунам, но суть уже не в этом. Главное - на протяжении долгих лет я никак не могла уговорить свою мамочку завести мне зубастенького и хвостатенького друга! Детская мечта, скорее всего, так и осталась бы нереализованной еще долгое время (т.к. самое страшное животное на Земле для моей мамы называлось именно так - Крыса!), но... как всегда - помог Случай!
Архив
Времена нынче очень беспокойные. То и дело "обносят" квартиры, угоняют машины, а безопасность дачных участков - вообще отдельный разговор. На улице частенько можно услышать разговор на тему "пока меня не было, выкопали всю картошку" или "всю зиму на даче жили бомжи, а потом вынесли все более-менее ценные вещи". Конечно, с этим надо как-то бороться. Что-то должны сделать власти, но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. И если картошку спасти от выкапывания почти невозможно, то дом укрепить под силу каждому.
Архив
Не секрет, что в наше время услуги юристов не менее важны, чем услуги врачей. Поскольку для решения некоторых житейских вопросов, будь-то продажа, покупка недвижимости, оформление наследства, развод или что-нибудь иное, мы обращаемся за помощью именно к ним. Не мудрено, что подобные операции утомительны и занимают много времени. Но вот в цивилизованных странах облегчить ситуацию с решением таких вопросов помогает так называемый семейный адвокат, то есть человек, который в любое время суток окажет вам и вашей семье юридическую помощь. Не так давно в нашей стране тоже стала практиковаться подобная услуга.
Архив
Сентябрь. Радостная пора для только что поступивших. Первокурсники закупают учебники, переезжают в общаги... Первые лекции... Знакомство с одногруппниками и преподавателями... А вы сидите дома и тихо завидуете. Главное в этом году не расслабляться. Подумайте, сколько всего вы можете сделать за эти 365 дней!
Архив
Если вы уже определились с тем, какой сорт пива вам нравится больше всего, стоит решить и следующую задачку: а из чего, собственно, вы его пить-то будете? Потому как сегодня пиво не разливается разве только в полиэтиленовые пакеты, как молоко! Зато разливается оно вот во что: в бочки (правильно они называются кеги), алюминиевые банки, стеклянные и пластиковые бутылки (пэты). Начнем, конечно, с самого вкусного, бочкового пива.
Архив
Хоть раз в жизни каждого человека происходит ситуация, после которой в сером веществе черепного отсека начинает свербеть одна единственная мысль: - "А не болел ли чем непутевым этот типчик?!". И... понеслось! Утром, подойдя к зеркалу, пытаешься высмотреть в заспанных глазах пожелтевшие белки, почистив зубы - тестируешь полость рта на появление кровоточащих ранок, принимая душ - методом "научного тыка" проводишь доскональное обследование "причинного места", далее - взахлеб зачитываешься всевозможной "полезной литературой" и поиском в ней похожих симптомов... В общем - жизнь превращается в медленный кошмар! Причем, к сожалению, в наше "прогрессивное время" бояться можно многого...
Архив
В процессе развития техники массажа появилось множество его видов: лечебный, гигиенический, спортивный, тайский, эротический и др. Методики их применения разные, но объединяет их то, что все они оказывают благотворное влияние на организм человека.
Архив
Многие считают, что конец лета знаменует собой завершение периода отпусков. Но с этим можно не согласиться. Ведь впереди бархатный сезон. А это значит, что у вас еще есть возможность поплескаться в теплой морской воде и поваляться на пляже. К тому же осенью путевки на морские курорты стоят дешевле, чем летом.
Архив
Хочу выразить необъятную благодарность всем добрым людям, которые почти в ущерб себе, своим авто и своему времени все-таки помогают автолюбителям, попавшим в неожиданные ситуации на дорогах, из этих самых ситуаций удачно выпутываться!
Архив
Не секрет, что в Москве цены на элитные дома в престижных районах иной раз бьют даже мировые рекорды! Огорчает вас такой факт или заставляет гордиться подобным "достижением" нашего города - выбирать вам... Вопрос в другом - если понятие элитного дома на сегодня более или менее определено, то с понятием "лучший район" не совсем все гладко. Дело в том, что по своим показателям один и тот же район может быть как благополучным, так и не очень...
Архив
Подготовка к рождению ребенка - дело ответственное и серьезное. Многие мамы ошибочно полагают, что во время беременности нужно всего лишь сидеть на диване, соблюдать диету, покупать пинетки и время от времени посещать женскую консультацию. От того, насколько серьезно вы отнесетесь к подготовке к родам, будут зависеть ваши здоровье и психическое состояние, здоровье вашего ребенка и моральная подготовленность мужа стать отцом. Все это является фундаментом крепкой и дружной семьи. Для наблюдения за течением беременности вы можете сами выбрать медицинское учреждение. Это будет зависеть от ваших предпочтений и материальных возможностей.
Архив