Все новости сайта за 3 февраля 2003

Дуэт "Овация" появился на сцене всего несколько месяцев назад, но уже известен многим по выступлениям в ночных клубах и казино, а также клипу "Я буду твоей"...
Архив
Многие люди, посмотревшие мюзикл "Метро", выходя из зала, говорят, что увидели в его героях самих себя или своих знакомых. Игра актеров поражает! Но, может быть, они и не играют вовсе, а выходят на сцену такими, какие они есть? С этим вопросом я обратилась к солистке мюзикла "Метро", певице Виктории Морозовой.
Архив
Певец Вячеслав Ольховский сегодня уже не нуждается в представлении. Его чувственный голос, известный многим телезрителям по клипу "Поздняя любовь", в совокупности с экзотической внешностью, напоминающей одновременно испанского мачо, югославского "индейца" Гойко Митича и итальянского менестреля Тото Кутуньо, заставляет женщин рыдать, а мужчин ревниво ерзать на стуле...
Архив
В минувшем году он провел всего 17 матчей за свои клубы - "Интер" и "Реал". Пол-Милана назвали его предателем, когда он перебрался в Испанию, а в Мадриде недовольны тем, что он не слишком напрягается в обычных матчах, а блистает лишь в ключевых играх. Но, что бы там ни говорили, равных ему нет. Речь, конечно, о Роналдо, который совсем недавно был признан лучшим футболистом Европы по опросам еженедельника "Франс-футбол", а затем - лучшим игроком мира по итогам голосования 148 тренеров национальных сборных.
Архив
30 января 2003 года исполнилось 18 лет самой богатой девочке планеты - Атине Руссель, внучке греческого миллиардера Аристотеля Онассиса. В этот день она стала хозяйкой огромного состояния - 14 миллиардов долларов. С кем можно сравнить греческого миллиардера Аристотеля Онассиса? Наверное, только с легендарным царем Мидасом, который, к чему бы ни прикасался, все превращал в золото.
Архив
Амалия Гольданская - актриса с необычным именем и неправдоподобно рыжими волосами. У каждого зрителя Амалия своя, поэтому выяснить, какая она на самом деле, практически невозможно. Пообщавшись с ней, понимаешь, что она - это не один человек, а сразу несколько. "Суперзвездам" она показала пять своих совершенно разных лиц.
Архив
Не все тайны кладбища раскрыты. Автор книги о нем С. Кипнис утверждал, что помимо видимой части - могил, памятников, надгробий - существует еще и невидимая...
Архив
Он лежал на операционном столе и больше всего просил Бога о том, чтобы он, этот самый Бог, дал ему возможность снова увидеть голубое небо, птиц, любимую женщину, сына, внучку, дышать полной грудью, которую через пару минут рассекут надвое, валяться на траве и радоваться любой мелочи. Бог был к нему милостив. Когда он очнулся в реанимации, то сквозь тяжелый туман скорее почувствовал, чем различил все в слезах лицо Светы, услышал успокаивающий голос врача Рената Сулеймановича, который сказал жене, что все показатели в норме. Словом, операция по шунтированию на сердце народного артиста России Александра Лазарева прошла успешно.
Архив
В номере люкс в гостинице "Шато-Мармон" было светло и тихо. Даже слишком светло: горела огромная люстра, два торшера на тонких длинных ножках, несколько ночников рядом с кроватью, крохотные лампочки на потолке по всему периметру комнаты и множество свечей. Киану сидел в кресле, неудобно откинув голову на спинку и держа в левой руке прикуренную сигарету, которая догорела уже практически до фильтра. Пепел беззвучно падал на пол, образовывая небольшую серую горку. Киану перевернулся на другой бок, шумно вздохнул и снова замер. Он спал.
Архив
Как знать, решился бы когда-нибудь Михаил Горбачев развернуть в другую сторону колесо российской истории, если бы у него была не такая жена. За это ей и досталось от соотечественников, а особенно от соотечественниц еще больше злых слов и упреков, чем ее мужу. Когда в 1999 году Раиса Горбачева умирала от лейкемии в немецкой больнице, кто-то из моих знакомых сказал: "Зависть тоже может убить"...
Архив
Звездам театра и кино тяжело пришлось в январе: весь месяц - сплошные торжества. Сперва - фестиваль "Лики любви", где, как вы сами понимаете, показывали фильмы исключительно про любовь. Затем - церемония вручения новой кинопремии "Золотой орел" (имени Никиты Михалкова, как шутили в околокиношных кругах) и под занавес - традиционная раздача "Триумфов" тем из заслуженных деятелей нашей культуры, кому их еще не успели дать (а таких с каждым годом становится все меньше).
Архив