Все новости сайта за 10 апреля 2003

Нынешней весной и будущей осенью особенно популярны сумки, украшенные различными заклепками, ремнями, кармашками. По форме они могут быть абсолютно разными, в зависимости от предпочтений дамы, а вот материал, из которого сделаны, и отделка - особенными.
Архив
Вельвет - материал вполне демократичный. Он недорогой, не мнется, не пачкается в отличие от бархата, приятен на ощупь и очень долго носится. Современные модели, выполненные из вельвета, придают женщинам, да и мужчинам тоже, какой-то средневековый шарм.
Архив
Итак, мы продолжаем знакомить вас со Старшими Арканами карт Таро.
Архив
Представьте: вы садитесь в автомобиль, точно зная, куда и зачем надо ехать, но при этом совершенно не умеете рулить и нажимать педали. Или, наоборот, скорости переключаете, рулем крутите, а где конечная остановка - не в курсе. Просто как в поговорке о правой руке, которая не знает, что делает левая.
Архив
У настоящего дачника зуд в руках и прочих местах начинается задолго до таяния снегов. И не отпирайтесь! Вспомните, ведь ездили же на дачу еще в феврале, чтобы проверить, а не наступила ли весна на вашем отдельно взятом огороде? Так что радуйтесь, свершилось! Наконец-то можно расчехлить лопату и с восторгом уподобиться маленькому, но очень мощному бульдозеру.
Архив
Зверская весна 10.04.2003 00:00
Если уж мы - существа, полностью испорченные цивилизацией, - чувствуем приближение весны, тогда что говорить о наших братьях меньших. О важности прививок перед началом дачного сезона говорить не будем - вы и сами прекрасно знаете, что без этого не обойтись. Но кроме необходимости посетить ветеринарную клинику вас ждут и другие малоприятные сюрпризы от вашего любимца. Ведь с наступлением теплого сезона зверушки начинают активно линять, обзаводятся блохами и портят жизнь хозяевам с удвоенной энергией, требуя повышенного внимания к собственной персоне.
Архив
Если в надежде похудеть вы отказываетесь от завтрака, дело дрянь. Конечно, как вспомнишь причитания мамы и бабушки, с детства твердивших, что "в каше вся сила" и что "пока не съешь яичко всмятку, гулять не пойдешь", кусок в горло не полезет. Но американские ученые из Университета Вандербильда доказали: если вы так построите свою диету, что в ней будет завтрак, то за два с половиной - три месяца сможете потерять не 3, а 4 кг! Более того, велик шанс, что вы расстанетесь этак с килограммами 12-13 (только не сразу!) и не наберете их потом. Так как же есть и худеть? Смысл, как всегда, в пищевой ценности продуктов.
Архив
Любовь слепа... 10.04.2003 00:00
"Братишка, привет! Я тут вдруг поняла, что мой парень начинает меня раздражать. Меня бесит в нем буквально все: он постоянно опаздывает на свидания, чавкает за столом, может прийти ко мне в гости с пустыми руками. Недавно я пригласила его на свой день рождения, а он заявил, что на этот день у него назначена встреча с друзьями, они, дескать, уже договорились сходить в боулинг. Однажды он позвал меня погулять, а я ответила, что занята (у меня в тот раз приболела мама, и я не могла ее оставить дома одну). Так он обиделся, сказал, что я неблагодарная, его не ценю и не уважаю, а он меня так любит, ну прямо жить без меня не может. Что же мне делать?" - интересуется читательница.
Архив
Боюсь зубного 10.04.2003 00:00
"Дорогой Брат! Я страшно боюсь лечить зубы. У меня уже есть несколько дырок, и я понимаю, что рано или поздно придется навестить стоматолога. Но как представлю себе этот кабинет, доктора и его инструменты... ругаю себя всеми словами, убеждаю, что это необходимо, и... не иду" - огорчается читательница.
Архив
"Привет, Братишка! Ты знаешь, я совершенно не могу понять своего парня. Дело в том, что раньше он бегал за мной, а теперь я за ним. А началось все это с того, что он приревновал меня к своему другу, и я прибежала к нему просить прощения (хотя он был неправ), плакала, говорила ему, что он мне нужен..." - пишет читательница.
Архив
Мы, женщины, не жалеем сил на то, чтобы всегда оставаться привлекательными. Правда, знаний и навыков для этого нам хватает не всегда, поэтому подчас приходится обращаться за советом к профессионалу. Своими рекомендациями делится Ирина ВОСКРЕСЕНСКАЯ, главный редактор русского издания Les Nouvelles Esthetiques, журнала для косметологов.
Архив
Часто жители небольших городов отправляются в столицу на поиски другой жизни: за образованием, в надежде получить престижную работу, удачно выйти замуж. И кажется, стоит только приехать в большой город, как перед тобой откроются небывалые возможности и перспективы. Но, к сожалению, мегаполисы частенько не спешат падать к ногам амбициозных провинциалок, и далеко не все могут реализовать себя в этих каменных джунглях...
Архив
Считается, что случайные интимные связи - это удел молодых и горячих, у кого в крови бушуют гормоны. Еще считается, что женщина не может заниматься сексом без любви, привязанности и доверия. Все это так, но только отчасти. Действительно,"секс на ходу" - мужское поведение, которое имеет под собой часто лишь физиологические причины. Если на случайную связь идет женщина, да еще имеющая постоянного партнера, она чаще всего хочет таким путем решить не сексуальные, а психологические проблемы.
Архив
Жизнь без секса 10.04.2003 00:00
Сексуальное воздержание - вещь в нашей жизни не такая уж и редкая. Например, ссора с мужем часто выливается в затяжную сексуальную войну, пока противник не согласится регулярно выносить мусорное ведро. Или бойфренд решает сублимироваться в работу - и вот уже кровать зарастает паутиной. Но так ли уж безвредно воздержание, как о нем говорят?
Архив
На вопросы читательниц отвечает психолог Сергей ЯГОЛКОВСКИЙ.
Архив
загрузить ещё