Все новости сайта за 27 мая 2003

Красавец с проницательным взглядом и ироничной усмешкой, - знакомый нашим зрителям по роли Ретта Батлера в фильме "Унесенные ветром". Это о нем Ава Гарднер сказала: "Любая нормальная женщина просто не могла не влюбиться в Кларка!" И таких женщин на пути Гейбла было немало. Хотя в начале пути он и мечтать не мог о том, что в будущем получит титул короля Голливуда.
Архив
Мы продолжаем публиковать ответы психолога Николая Шерстенникова на ваши вопросы. На этот раз мы выбрали вопросы, адресованные к Николаю Ивановичу не как к автору оздоровительной методики, а именно как к психологу.
Архив
Сегодня мы завершаем знакомство с новой книгой Александра Белова "Фантомы грядущего". Подробности, "вкусные" детали, а также прочие интересные факты вы сможете прочитать сами, купив книгу и тем самым украсив свою домашнюю библиотеку. А напоследок с помощью автора расскажем об НЛО и любопытных предположениях, о том, что эти "тарелки" - пришельцы из будущего.
Архив
Утонченность, поэтичность, интеллигентность - все эти природные качества Ларисы Ивановны гарантировали ей амплуа лирической героини. Удовиченко же состоялась как характерная артистка, о чем нисколько не жалеет. Невозможно забыть даже ее эпизодические роли. Чего стоит хотя бы колоритная Манька Облигация в теледетективе "Место встречи изменить нельзя"! А несколько лет назад актриса осуществила свою давнюю мечту: она вышла на театральную сцену...
Архив
Звезда фильма "Крестный отец" Аль Пачино назван величайшим киноактером всех времен. Звание было присвоено актеру в результате телевизионного опроса любителей кино британским телеканалом Channel 4, который составил список сотни выдающихся кинозвезд. На второе место британские любители кино поставили Роберта де Ниро, сыгравшего отца героя Аль Пачино в "Крестном отце-II". На третьем и четвертом месте соответственно расположились Том Хэнкс и Кевин Спэйси, пятую и шестую позицию заняли Харрисон Форд и Джек Николсон... Вот такие пристрастия! А мы продолжаем знакомить читателей с жизнью западных знаменитостей.
Архив
Досье "ТГ": Павел Сергеевич Майков родился 15 октября 1975 года в городе Мытищи Московской области. В 1992 году окончил среднюю школу. В 1994 поступил в ГИТИС на факультет актер драматического театра (мастерская П. Хомского). Окончил в 1998 году. С 1998 по 1999 год - актер театра "Сфера". В настоящее время - артист театра имени Моссовета. Снялся в сериале "Бригада" в роли Пчелы.
Архив