Все новости сайта за 2 декабря 2003

А вот, девчонки, вам моя история. Но, сначала, вопрос - "как по-вашему, для чего нужна неразделенная любовь"? Вы, наверняка, предположите, что в этом деле кроме негатива ничего и нет. Но я вам возражу: в моем случае любовь "игра в одни ворота", очень сильно мне помогла в жизни. А теперь обо всем по - порядку.
Архив
"Сноб - человек, который старается строго следовать моде, манерам так называемого высшего света; человек, претендующий на изысканно-утонченный вкус, относящийся к людям с высокомерным пренебрежением"- говорит словарь иностранных слов.
Архив
Охотница 02.12.2003 00:00
Совсем недавно один из моих друзей - Костя - на себе испытал, что такое "загадочная женская душа". Примерно год назад, когда мы всей нашей компанией веселились в клубе, к нему подошла довольно привлекательная девушка и предложила познакомиться...
Архив
Корреспондентка Алексия Мелевская выяснила, где за небольшую плату можно взять напрокат настоящий танк и более мелкую "военную утварь".
Архив
Мода - вещь недолговечная и капризная. То, что совсем недавно было "стильным" и оригинальным, стало теперь скучным, надоевшим, неинтересным. Тогда за свежими идеями мы обращаемся к тому, что для нас является экзотичным или от чего мы давно отдалились.
Архив
Привет, подружка! К нам в редакцию приходит множество писем, в которых юные модницы просят рассказать о правильном уходе за ногтями. Ну что ж, сегодня мы поговорим о твоих цепких "коготках", ведь в осенне-зимний период они в особенности нуждаются в твоей заботе. Кроме этого, освоим особенности маникюра.
Архив
Животные уживаются с человеком с древнейших времен. И мы уже давно научились находить с ними общий язык, но иногда и те и другие представители земного сообщества откалывают такие номера, что остается только недоумевать, кто в данной ситуации кого "обскакал" по оригинальности - человек или "брат его меньший".
Архив
Будто маленькие личики смотрят на нас с любопытством и удивлением, когда наш взгляд останавливается на этих красивых цветах. По преданию, в анютины глазки были превращены любопытные придворные, которые любили подслушивать и подсматривать под дверями императора Нерона. Во Франции и Англии эти цветы называли "мыслью" и дарили при расставании на память. Пока сохранялись цветы в шкатулках, между страницами книг, до тех пор была жива любовь и преданность. У всех народов мира эти цветы - символ оживающей весенней природы.
Архив
Шоколадный бум 02.12.2003 00:00
Какой он вкусный! Какой изысканный! Какой разнообразный: и черный, и белый, и горький, и пористый, и с орехами, и с изюмом, и с другими начинками. Его можно есть, его можно пить, им можно украшать сладкие блюда... Достоинств шоколада не счесть. Но знаешь ли ты, как долго человечество наслаждается этим замечательным продуктом? Думаешь, пару веков? Лет четыреста? Кто больше?
Архив
Омлет или взбитая яичница - это по самому общему определению взболтанные с молоком или с мукой и молоком яйца.
Архив
Мало кто из творческих людей на гребне своей популярности захочет поделиться своим мастерством с другими. Либо жалко взращивать конкурентов, либо просто времени не хватает. Эти ребята не боятся первого и всегда находят время для второго.
Архив