Все новости сайта за 12 января 2004

Студент идет с девушкой мимо шикарного ресторана. Чувствуют восхитительный запах еды. Девушка: - Как вкусно пахнет! Парень: - Тебе нравится? Хочешь еще раз пройдем? Старый анекдот про голодных студентов. А если твой поклонник совсем не бедный студент, а просто... жмот?
Архив
Европейские ученые всерьез занялись решением извечной проблемы облысения. Последние исследования в этой области показали, что у лысеющих людей появилась надежда вернуть себе утерянные по каким-то причинам волосы...
Архив
Несколько лет назад газеты напечатали рассказ о собаке, в одиночку совершившей путешествие длиною в четыре тысячи километров через всю Америку. Это расстояние пес преодолел за восемь месяцев, отправившись за хозяином бросившим его при переезде на новое место жительства.
Архив
Предстоящее общение с незнакомыми людьми вызывает у тебя панический страх? Услышав от молодого человека комплимент о том, как хорошо ты выглядишь, ты можешь тягаться по красноте лица со спелым помидором? Ты не можешь поднять глаза и связать двух слов при виде грозных морщинок шефа? Застенчивость, неуверенность в себе, смущение, робость, стеснение - названий тьма, а жить от этого не легче.
Архив
На строгой диете усидишь недолго. Но сбросить вес можно и без диет. Раскроем некоторые секреты стройной фигуры.
Архив
Привет, подружка! Вот и позади вереница новогодних праздников. Пришло время, наконец-то, вспомнить про себя, любимую, и вновь начать за собой ухаживать... Причем, сейчас тебе, а, вернее, твоей подуставшей от празднеств и зимы коже лица и тела, трепетная забота необходима как никогда. Ведь в холодное время года против нее выступают все силы природы: мороз, ледяной ветер, снег, перепады температуры и влажность воздуха, к тому же хлорированная и жесткая водопроводная вода, выхлопные газы, обогревательные приборы подтачивают ее и без того иссякшие силы. Поэтому давай попробуем восстановить их с помощью комплекса мер для полноценного ухода. Ну что ж, начнем...
Архив
Стиль 12.01.2004 00:00
Сейчас мы будем исправлять одну, довольно-таки серьезную оплошность. Обсуждая гардероб девчонок, мы говорим буквально обо всем, кроме этой детали. А ведь она, по сути дела, одна из самых главных. Именно ее мы надеваем самой первой. Думаю, ты уже догадалась, что это не мини-юбка, и даже не эластичные колготки. Речь сейчас пойдет о трусиках.
Архив
После новогодних праздников хочется побаловать себя чем-то вкусненьким и восстановить утраченные силы, поэтому на нашем сегодняшнем столе питательные и целебные лакомства от Ларисы Черниковой.
Архив
О них говорят разное: кто-то восхищается их сексуальностью и профессионализмом, кто-то не упускает случая позлословить. Очевидно одно - "Рефлекс" не оставляет равнодушным никого. Возможно, именно это помогает группе уверенно завоевывать любовь все новых и новых поклонников и первые строчки хит-парадов. Итак, сегодня у нас в гостях солистка группы Ирина Нельсон.
Архив
Есть проблема 12.01.2004 00:00
"Привет, моя любимая газета! После того, как я переехала в другой город, начались одни проблемы: у меня нет друзей, потому что я сама не хотела ни с кем знакомиться. В школе я с первого дня была серьезная, неразговорчивая и неуверенная в себе. Теперь я не могу изменить мнение своих одноклассников о себе. Я знаю, что моя проблема в том, что я всегда думаю, что обо мне могут подумать люди. Я очень изменилась, становлюсь пессимисткой, если уже не стала. Раз нет подруг, то нет и парня, и никогда не было. Вдобавок ко всему в семье проблемы. Все последние годы после переезда у меня один сплошной стресс, никакой радости. Я становлюсь замкнутой, перестала быть самой собой. Но так ведь нельзя! Помогите, что мне делать?" Яна С., г. Ишимбай, Республика Башкортостан.
Архив
То, что Алексей Толстой своего Буратино переделал из Пиноккио - героя итальянского писателя Коллоди, известно всем. Но, оказывается, и у этого персонажа был реальный прототип. Это открытие сделали американские археологи, проводившие раскопки в районе кладбища, где покоится прах Карла Коллоди. Неподалеку от его могилы они нашли надгробную плиту с именем некоего Пинокко Санчеса. Ради интереса сверили даты жизни, и выяснилось, что и Пиноккио, и Пинокко жили в одно время...
Архив
Беззаботные школьные годы пролетают, как миг. И уже к концу десятого класса начинаешь задумываться, в какой институт пойти. Даже твердо зная, кем хочешь стать в будущем, бывает тяжело определиться с вузом. Одной и той же профессии тебя могут научить в одном из двух, трех, а то и четырех престижных храмов науки. И еще совсем необязательно, что в "Плешке", например, ты получишь лучшее образование, чем в ГУУ или "Вышке".
Архив