Все новости сайта за 19 февраля 2004

У каждой девушки есть своя паранойя. И не отказывайтесь. Например, одной по неведомой причине не нравятся ее уши. И она всегда носит то низкий учительский пучок, то бейсболку, то косынку, причем ни то, ни другое, ни третье ей не идет. Другая, скажем, уверена, что ей ни в коем случае нельзя загорать, поскольку смуглая кожа ее: а) простит, б) на ней сразу же появляются жуткие морщины-борозды в сантиметр глубиной. В общем, паранойя многогранна и неистребима, распространяется не только на внешность, но и на отношения с миром. А мы ее холим и лелеем.
Архив
Лицом в грязь 19.02.2004 00:00
"Сейчас в магазинах часто продают косметическую глину: белую, голубую, зеленую. Имеет ли цвет глины какое-то значение? Расскажите, для чего нужна каждая из этих разновидностей и как их правильно использовать. "О. Р о щ и н а, Воронеж
Архив
Свинья в трусах 19.02.2004 00:00
- Девки, мужик нужен, прямо не могу, как нужен! - плакалась пьяная Галка, слюнявя замызганный стакан...
Архив
Психологи уже давно поняли, что можно определить характер человека, попросив его сделать всего несколько простых движений. Хотите проверить - воспользуйтесь нашим тестом.
Архив
Признайтесь честно: чем вы обычно занимаетесь долгими зимними вечерами? Готовы поспорить, что большинство из вас сидит в своей теплой квартире и придается тихим домашним радостям типа просмотра телепередач и вкусного ужина. Оно и понятно - на улице зимой мерзко и холодно, а потому нет никакого желания вылезать из-под теплого пледа и расставаться с коробкой шоколадных конфет, предусмотрительно поставленной рядом с диваном.
Архив
Его все-таки убили. Приговор был приведен в исполнение почти в тот самый момент, когда выяснилось, что он мог бы остаться в живых и даже быть освобожден из-под стражи. Но ужас был в том, что он подписал его себе сам. Чтобы доказать другим, как несовершенны судебные разбирательства, те, кто решает "казнить" или "помиловать". Но как он плакал! Как он душераздирающе рассказывал той, которая могла доказать его невиновность, что он действительно ни при чем. При этом зная, что все равно умрет. Таков был план...
Архив
На прививку 19.02.2004 00:00
Рассказывать бывалому собачнику о том, как правильно делать прививки своему ушастому другу, - дело бесполезное, они и сами все прекрасно знают. Однако, если вы только-только завели щенка и сейчас переживаете счастливое время лужиц в прихожей, съеденных тапок и погрызенной мебели, небольшой ликбез пойдет вам на пользу.
Архив
Квартира у Лады Дэнс шикарная, в самом центре Москвы. Все сверкает, со всех сторон - сплошные последние веяния жилищного дизайна, восточные штучки-дрючки. "Я довольна своей жизнью, я - самая лучшая, единственная и неповторимая!", - заявляет хозяйка этой роскоши. У нее двое детей, любимая и доходная работа, и главное - она невероятно уверена в себе. Например, она не только не переживает, что уже несколько лет воспитывает сына и дочь одна, но и рада, что у нее есть сейчас все для того, чтобы выбрать себе достойного кандидата. И она точно знает, что скоро он обязательно появится, мужчина-эксклюзив.
Архив
Моль бледная 19.02.2004 00:00
Вроде бы всю зиму вы вели себя исключительно хорошо и правильно - записались в бассейн, не забывали делать зарядку, старались не налегать на жирное и сладкое и каждые выходные выбирались в парк, чтобы глотнуть свежего воздуха. Однако по непонятным причинам к концу февраля ваш внешний вид как-то потускнел, а цвет лица почему-то не наводит на мысль о вашем богатырском здоровье. О том, кто виноват в такой печальной метаморфозе и что делать, чтобы снова обрести здоровый румянец, мы решили расспросить нашего постоянного консультанта, врача-косметолога Медицинского женского центра Ирину Круглову.
Архив
Актриса Елена Захарова соткана из противоречий - за ангельской внешностью скрывается сильный характер, а из 13 театральных и 10 киноролей - нет ни одной героини, похожей на нее саму... Лена давно чувствует себя самореализованным человеком и не скрывает этого, а в ближайшем будущем она надеется реализоваться еще и "чисто по-женски" - как жена и мать...
Архив
Скарлет Йоханссон - скромная девушка. Она привыкла быть звездой, хотя многие считают, что звездой она стала только сейчас. Это неправда. Скарлет знаменита 12 лет из своих неполных двадцати. В восемь она появилась в бродвейской постановке с Итаном Хоуком. Да-да, этого никто уже не помнит. Так, просто факт... Зато потом, когда она начала сниматься в Голливуде, сначала в детских ("Норт"), потом в подростковых фильмах, ее глазастая пухлогубая мордашка не сходила с обложек девчачьих журналов. Так что, да, она - звезда.
Архив
Кое-каких вопросов мужчины до смерти боятся, так что лучше не нарываться. Правильных ответов они все равно не знают, а если скажут правду, кое-кто может и опечалиться не на шутку.Ну-ну, не расстраивайтесь. Это не вы одни постоянно хотите знать, о чем же все-таки он думает. Об этом почти все женщины мечтают. Но, как говорится, не ищи, а то найдешь. Его секреты - это маленькие враги, которые могут разрушить даже самые нежные отношения. Что, не верите?
Архив
Вопрос мужчинам: "Она к вам придирается?"; вопрос девушкам: "В каком возрасте мужчины начинают меняться?"
Архив
"Я проходил службу в рядах Вооруженных сил СССР, и наша часть принимала участие в венгерских событиях 1956 года. Какие мне положены льготы?" И. Н. К у з я е в, Санкт-Петербург
Архив
"Я застраховала свою квартиру, но боюсь оставлять ее без присмотра, так как в договоре указано, что, если вдруг произойдет страховой случай, я обязана сообщить об этом в течение трех дней страховой фирме, а я часто гощу у детей по месяцу, а то и дольше и не имею возможности приезжать каждые три дня, чтобы проверять, все ли в порядке." Р. А. Р о с с и х и н а, Москва
Архив
загрузить ещё