Все новости сайта за 27 августа 2004

Вид сзади 27.08.2004 00:00
Когда мы вертимся перед зеркалом, то не так часто заглядываем за спину. Да и вообще - реально увидеть то, что делается там, можно только при помощи сложной системы зеркал - а куда там, когда и так на работу опаздываем? Тем не менее брюки, нехорошо сидящие на "мадам Сижу", могут все испортить. И наоборот: даже если ваша пятая точка далека от совершенства, грамотный крой брюк сделает ее привлекательной и аппетитной.
Архив
Наши "советские" квартиры никогда не отличались большими размерами. А по старой традиции мы еще и захламляли их большим количеством мебели. Какой выход?
Архив
Только две недели назад узнала, что беременна. Врач говорит, что рожать, скорее всего, буду сама, противопоказаний никаких нет. А я не хочу, боюсь! Понимаю, что многие через это прошли, но почему обязательно надо страдать, чтобы стать мамой? Мне и так не очень хорошо - токсикоз, бессонница. Почему врачи так неохотно идут на кесарево сечение?Ольга Машная, г. Белая Церковь
Архив
Устали уставать? Давайте разберемся, почему у вас все чаще и чаще нет ни на что сил? Пора в отпуск? Дети "достали"? Хронический недосып? Веские причины. Но самая главная - это еда. Ведь именно из пищи мы черпаем энергию. А как она расходуется - мгновенно или долго и медленно - зависит от того, что вы съели.
Архив
То, что яблоки - исключительно ценный фрукт, было известно давным-давно. Если верить легенде, греческие богини вдрызг рассорились из-за золотого яблока с надписью "прекраснейшей", а склока в итоге привела к Троянской войне, во время которой сгинул не один храбрый воин.
Архив
Вы уже давно перестали сражаться за лимитирование компьютерного времени, проиграв битву. Ребенок вырос, научился снимать все блоки и защиты, которые вы ставили на компьютер, уходя на работу. Да и сам повесил задвижку на свою комнату, подчеркнуто отгородившись от вас, как от докучной реальности. Иными словами, не будем никого тешить иллюзиями - переключить компьютерного ребенка на футбол крайне проблематично. Особенно когда у него каникулы, а у вас, как назло, на работе аврал. Ваш ребенок живет в Сети. И пускай себе живет. Ребенок за компьютером - примета нашего времени. И все же.
Архив
Вы решили рожать ребенка для себя. Вы мечтаете о малыше, видите его во сне? Или ваши планы холодны и расчетливы? Возможно, малыш станет смыслом всей вашей жизни. Дай бог, конечно. Но ребенок "для себя" не принесет вам радости, если ваши мотивы не очень искренни.
Архив
Чего греха таить, многие девушки устраиваются на работу в солидные конторы и компании с одной-единственной целью: удачно выйти замуж. В принципе это только к лучшему: ну не всем же быть "карьеристками"!Как среди десятков служащих присмотреть себе "будущего генерала", то есть жениха дельного, настроенного вести серьезный бизнес, активного, ответственного, положительного, аккуратного?
Архив
Представьте, что работодатель предлагает вам заманчивый вариант: в среду вы можете вообще не выходить на работу, во вторник - приходить к двум, а в пятницу - уйти в три. Это сколько же времени на дом, любимого, детей! Сколько можно по рынкам, по магазинам побегать, решить вопросы в ДЕЗе, попасть, наконец, на прием к врачу в поликлинике... Скорее, скорее соглашаться!Стоп.
Архив
Каково быть женой успешного футболиста? Как удержаться от ревности, когда в буквальном смысле стадионы скандируют имя мужа? Можно ли сохранить семью, если супруг появляется дома не чаще ноябрьского солнца? Об этом и многом другом мы беседовали с женой Сергея Овчинникова, вратаря "Локомотива" и сборной России по футболу, Ингой Овчинниковой.
Архив
Вы встречаетесь уже целый год. Встречаетесь реже, чем бы вам хотелось. Но он так занят! Пару раз в месяц вы идете ужинать в ресторан, потом, охваченные взаимной стратью, едете к вам, а наутро он вас нежно целует и удаляется на две недели. Он очень внимателен, звонит вам каждый день, рассказывает обо всем, что видел, чувствовал за день, советуется, интересуется вашими делами. Иными словами, вам повезло, у вас есть хороший друг и любовник. Но что-то все-таки вас не устраивает. Вы не видите с его стороны ни малейшей попытки углубить и расширить ваши отношения. Что делать?
Архив
Одна моя подруга, Надя, восхищается мной и моим семейным благополучием. Она и не догадывается, что видит отлакированную, праздничную картинку, ничего общего с реальностью не имеющую. Муж, который демонстративно подает своей жене пальто в гостях, - это не тот муж, что сидит на кухне угрюмым великаном и критикует каждый жест, каждый поступок.Дорогие читатели! А что вы думаете о ситуации Александры? Может быть, вы тоже сталкивались с этой житейской ситуацией? Возможно, знаете, как выйте из нее без потерь? Пишите нам! И не забудьте, что все истории, которые попадают на полосу "Твой перекресток", оплачиваются гонораром в 500 рублей!
Архив
Долгое время никто не знал, что у Андрея Данилко (больше известного как Верка Сердючка) - любовь. Артист все свои личные переживания от публики скрывал, да и страсть к переодеванию в женскую одежду все толковали двояко... Однако недавно выяснилось, что у знаменитой киевской "проводницы" роман, который длится уже 10 лет.
Архив
Актриса Ольга Будина, снимавшаяся в таких сериалах, как "Идиот" и "Граница", через месяц станет мамой.
Архив
Вы знакомы уже довольно давно, однако ты до сих пор не можешь решить, чего от тебя хочет этот мужчина. Не то он безумно влюблен, но нерешителен, не то ему нравится время от времени пить пиво и просто проводить время в твоей компании без всяких далеко идущих планов... Стоит ли форсировать события или лучше оставить все как есть и не портить дружеских отношений? Разобраться в этой непростой ситуации поможет наш тест.
Архив
загрузить ещё