Все новости сайта за 14 августа 2006

Что о человеке могут поведать украшения, нам расскажет кандидат медицинских и психологических наук биоэнерготерапевт Григорий СИНЯВСКИЙ.
Архив
Ну кто бы не хотел весной на дачной лужайке полюбоваться ярким ковром из цветущих тюльпанов? Многие, если не все. Но для этого о тюльпановой плантации надо позаботиться в конце августа.
Архив
Соперница 14.08.2006 00:00
Если представить наш щитовой домик, обложенный пережжённым кирпичом, он многое сможет поведать вам о семье Пигаревых...
Архив
Масло масляное 14.08.2006 00:00
Без подсолнечного масла обходится редкое блюдо. Каждый день мы заправляем им салаты, жарим на масле мясо и рыбу и даже не задумываемся о том, сколько пользы в этом ценном продукте...
Архив
Многие родители пренебрегают режимом дня маленького человечка, а между тем они в корне не правы, поступая так. Режим дня организует поведение детей, создаёт у ребят ощущение благополучия, вносит ритм в работу нервной системы.
Архив
После того как ребёнок съездил с садиком на отдых, он не хочет рисовать, говорит: "Я не умею, у меня не получится" и т. д. Что делать в такой ситуации?
Архив
Одна из самых больших трудностей, с которой сталкивается ребёнок, - это распространённый миф о том, что конкуренция полезна для того, чтобы стать "самым-самым" - сильным, смелым, ловким. Ведь семья и школа разделяют это опасное заблуждение.
Архив
Многим сотрудникам кажется, что самое любимое занятие их начальника - устраивать разносы и ругать подчинённых. На самом же деле, редкий руководитель действительно любит критиковать своих подопечных. Но, к сожалению, время от времени делать это приходится, ведь иначе эффективная работа вверенного вам отдела просто невозможна. А раз без критики всё равно не обойтись, значит, нужно научиться делать это грамотно, так, чтобы ваши слова не обижали подчинённых, а помогали им улучшить свои достижения.
Архив
Ирина Айриянц - гинеколог, сексопатолог. Мы попросили рассказать, с какими проблемами к ней приходят женщины.
Архив
Каждый из нас мечтает найти свою вторую половинку: своего единственного, идеального мужчину или свою прекрасную, лучшую в мире женщину. Мы все ждём чистой и большой любви. Правда, чтобы её найти, остаётся ответить на один непростой вопрос: где же искать свою любовь?
Архив
Арина Шарапова не изменяет телевидению уже много лет. В её жизни был перерыв в работе на Центральном ТВ, но потом Арина вернулась и сейчас служит на Первом канале, в "Добром утре". Но это не единственная любовь Шараповой. В прошлом году, например, она стала кандидатом социологических наук. А ещё Арина уже полтора года преподаёт в МГИМО.
Архив
Наташе 22 года, при росте 170 см она весит 35 кг. Девушка с трудом ходит, у неё выпадают волосы и крошатся зубы. Она выглядит, как узник концлагеря, скелет, обтянутый кожей. Но Наташа мечтает похудеть...
Архив
Как наладить отношения с любимым, если "гордость не позволяет"; что делать с бывшим мужем; почему от меня уходят мужчины?
Архив
Еда по правилам 14.08.2006 00:00
Стрелки часов приближаются к полуночи. Нестерпимо хочется есть. Хочется съесть что-нибудь такое, что оставит после себя надолго приятное впечатление. Сладкую булочку, например. Или бутерброд... Наверное, именно в борьбе за фигуру как нигде тренируется сила воли и закаляется характер.
Архив
Нет никаких доказательств того, что кремы с редкостными, дорогими маслами какао, норки, семян смородины или винограда лучше, чем с дешёвыми. Потому что главное в креме не масло. Хотя жирные кремы в какой-то степени помогают удержать коже свежесть и природную влагу. Но сделать её эластичной могут только увлажняющие кремы.
Архив
загрузить ещё