Все новости сайта за 23 августа 2006

Хотите разыскать в российских городах кого-либо, с кем давно потеряли связь? Напишите об этом!
Архив
В художественных фильмах вдруг стали сниматься банкиры и депутаты. Профессия актёра деградирует? Вот что по этому поводу думает Александр НОВИКОВ, ректор ВГИКа им. Герасимова.
Архив
Особую яркость и оригинальность Мясницкой улице придаёт стилизованный под китайскую архитектуру чайный магазин известного московского купца и благотворителя С. В. Перлова.
Архив
"У меня есть книга с автографом автора, - хвалился мой товарищ. - Пенсионный вклад на "чёрный день". Продам - и в шоколаде!" Кое-что подобное есть и у меня, однако о ценности таких штучек я до сих пор не задумывался.
Архив
Как выглядит Москва из космоса? Она похожа на огромный муравейник, где ведутся непрекращающиеся строительные работы. Парков и скверов пока хватает, но, если не принять меры по озеленению, останутся одни крыши.
Архив
Честные чаевые 23.08.2006 00:00
Если москвичи до сих пор предпочитают ловить машину "от бордюра", а автомобили с зелёным огоньком на столичных улицах - редкость, то жители области давно уже сделали выбор в пользу таксистов-профессионалов.
Архив
Что бы вы спросили у певицы, случись вам с ней встретиться лично? "Аиф" и соорганизатор шоу на Воробьевых горах ФГУП "Кремль" готовы вручить по ДВА БИЛЕТА на московский концерт певицы авторам трех лучших вопросов (по мнению журналистов "АиФ"), а один из них получит еще и фирменный компакт-диск с автографом Мадонны.
Архив
После выхода статьи "Чёрный август" (см. "АиФ- Москва" N 31), посвящённой новому налогу на землю в Московской области, в редакцию стали звонить обеспокоенные читатели. Какие же конкретно суммы людям придётся теперь платить?
Архив
Утрата (22.08.2006) 23.08.2006 00:00
Не стало ГАЛИ МИХАЛЁВОЙ. Она руководила машбюро "АиФ" больше 22 лет.
Архив
Мы видим в зарубежных фильмах, как побитых жён прячут в шелтеры (убежища), а с насильниками быстро разбирается полиция. У нас пока, увы, всё по-другому.
Архив
Я, студентка одного из московских вузов, решила найти через Интернет "высокооплачиваемую работу без высоких требований к соискателю". В одной из фирм мне назначили собеседование...
Архив
В течение последних месяцев несколько московских банков ввели ограничения по количеству наличности, которую можно снять в банкомате за одни сутки. В среднем лимит равен 100 тыс. руб. Что вынудило финансистов пойти на такой шаг?
Архив
Жильё в Москве продолжает дорожать. Хотя и не такими темпами, как в начале 2006 г. Но до конца года цены могут подняться ещё на 20-30% и по сравнению с началом 2005 г. удвоятся.
Архив
В эти дни родители толпятся в магазинах и на ярмарках, собирая детей в школу. Продавцы, пользуясь ситуацией, заваливают прилавки товаром, к школе отношения не имеющим и сомнительного качества. Что за беспредел творится в столичной торговле? Может, у нас в законодательстве пробелы или проверяющих организаций нет?
Архив
В Дмитровском районе Подмосковья проходит чемпионат России и Международный кубок губернатора Московской области по воздухоплавательному спорту.
Архив
загрузить ещё