Все новости сайта за 23 октября 2006

Ровно 30 лет назад на бразильской телекомпании "Globo" была снята "Рабыня Изаура". А 16 октября 1988 года первая серия сериала была показана на девственном по части "мыла" советском телеэкране. Чем занимается сейчас самая известная в мире "рабыня"?
Архив
Уже два года Клаус Хилзер возит исключительно животных, потому как является единственным во Франкфурте-на-Майне обладателем специально оборудованного такси. До того как ему в голову пришла эта "бизнес-идея", в поисках работы довелось добраться аж до Доминиканской Республики.
Архив
Опрос, проведённый агентством "Евробарометр" два с половиной года спустя после последнего расширения границ ЕС, показал, что более половины европейцев не в курсе, сколько стран в Евросоюзе.
Архив
Терьер сделал своё грязное дело прямо на пешеходной дорожке. Хозяйка ловким движением руки извлекла из сумки баллончик, огляделась в поисках подходящего сучка... Один пшик - и продукт жизнедеятельности собачьего организма превратился в настоящее г. на палочке. Причём - свежемороженое.
Архив
Настоящую цену испанским овощам и фруктам знают иммигранты. 5,5 евро платят в среднем в час сезонникам на полях и в теплицах Испании. Именно благодаря им эта страна остаётся "главной европейской грядкой".
Архив
Во Франкфурте-на-Майне стоялась торжественная церемония, на которой огласили имена 23 новых стипендиатов программы "STARТ" благотворительного фонда Hertie - для одарённых школьников из семей иммигрантов.
Архив
Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки.
Архив
Итак - она была медиком: работала в реанимации, заведовала здравпунктом. После - годы службы в разведке, затем работа в военной психиатрии. А ещё она всегда писала стихи и песни, конечно же, о любви... Сегодня Наталья Кучер - популярный автор-исполнитель своих песен, гастролирующая не только по России. На днях она вернулась из долгих гастролей по Америке, о которых рассказала для нашей новой рубрики "История путешествий".
Архив
Бледное лицо, напряжённый взгляд серых, почти прозрачных глаз, сутулая спина, на ногах - стоптанные кроссовки. Под это описание вполне бы подошёл какой-нибудь среднестатистический американец, работник "Макдоналдса" или разносчик пиццы, который живёт тяжело и выглядит соответствующе. Впрочем, точно так же можно описать одного из самых известных актёров Голливуда, любимца критиков и женщин - Эдварда Нортона. Как ему удаются подобные превращения - из миллионера в оборванца и обратно - загадка.
Архив
Лариса Рубальская шутит, что ей свойственно позднее развитие. Мол, замуж вышла после 30 лет, японский язык выучила в 38, стихи начала писать в 40, в 55 впервые села за руль. Потом увлеклась Интернетом, и сегодня проводит в Мировой сети не меньше полутора часов в день, чем несказанно удивляет подруг-ровесниц.
Архив
"Суперзвёзды" пошли на эксперимент: предложили писательнице Лиле Ким взять интервью у своего мужа - самого популярного психотерапевта страны Андрея Курпатова. Лиля и Андрей, как настоящие творческие люди, согласились рискнуть.
Архив
Американский спецкор "Суперзвёзд" Маргарита Лосева недавно побывала на пресс-конференции, организованной Брэдом Питтом и посвящённой восстановлению пострадавшего в результате стихии Нового Орлеана.
Архив
"Я сейчас очень плотно занята. Веду две программы на радио, играю спектакли, работаю во "Времечко" и снимаюсь в кино. Недавно снялась у режиссёра Елены Райской в фильме "Снежная королева". "
Архив
"Встал на коньки и покатался в паре с двукратной олимпийской чемпионкой Оксаной Грищук. Согласитесь, не всем так может повезти."
Архив
Всё, казалось бы, хорошо - и работа любимая, и деньги есть, и любимый человек рядом. Да вот беда - устаёшь что-то и на физическую близость не так тянет, как раньше, хотя и возраст самый что ни на есть молодой, и со здоровьем в целом - никаких проблем. В таких случаях, прежде чем обращаться ко врачу, может быть, стоит попробовать разнообразить свои романтические ужины всякими возбуждающими вкусностями - афродизиаками.
Архив
загрузить ещё