Все новости сайта за 4 апреля 2007

Дорого яичко! 04.04.2007 00:00
Люди с деловой хваткой давно взяли в сувенирный оборот главные праздники страны - Новый год и Рождество. К Пасхе приступать до поры осторожничали, оставив её на откуп производителям куличей и птицефермам.
Архив
Почему в Москве почти перестали возводить дома только из кирпича? Может ли социальное жильё быть монолитным и иметь подземные гаражи? На эти и другие вопросы отвечает доктор делового администрирования, заслуженный строитель России Виктор НЕСТЕРЕНКО.
Архив
Кто заплатит за задержку зарплаты? Какой отпуск положен трудящимся? Об изменениях в Трудовом кодексе читателям "Деловой столицы" рассказывают квалифицированные юристы.
Архив
"Приложение к постановлению Правительства Московской области от 30.12.2005 N 1008/52 в ред. постановления Правительства Московской области от 29.12
Архив
Приложение к постановлению Правительства Московской области от 12.10.2005 N 735/40 в ред. постановления Правительства Московской области от 29.12
Архив
О внесении изменений в постановления Правительства Московской области от 12.10.2005 N 735/40 и от 30.12
Архив
В московских турагентствах началась продажа летних туров. В чём плюсы и минусы такой заблаговременной заботы о маячащем отпуске?
Архив
КЛАССИЧЕСКИЙ голливудский сюжет: обеспеченный человек ложится спать, а просыпается нищим. В жизни такое тоже случается.
Архив
Живу в Подмосковье. Раньше звонила с домашнего телефона в Москву бесплатно, а теперь услышала от знакомых, что звонки в столицу станут платными. С чем это связано?О. Д м и т р и е в а, Одинцово
Архив
Судя по аномально тёплой зиме и резво начавшейся весне, летом нас ждут новые температурные рекорды. Медики и климатологи предупреждают: по этой причине в мегаполисе подскочит уровень смертности, а жителям всего региона могут грозить новые, почти экзотические болезни.
Архив
В КАЗАНИ прошла Всероссийская межведомственная научно-практическая конференция "Школьное питание: доступность, качество, организация". На федеральном уровне эта тема не обсуждалась более 17 лет. В работе конференции приняли участие более 800 руководителей и специалистов из 54 субъектов РФ, а также их коллеги из США и Великобритании.
Архив
Не за горами лето, и москвичи планируют отпуск. Поэтому практически все вопросы на прямой линии с зам. начальника управления Федеральной миграционной службы по г. Москве Владимиром ИВАНОВЫМ касались оформления загранпаспорта.
Архив
Главная проблема столичных детсадов в их недостаточном количестве. Столичные власти обещают ликвидировать очереди в ближайшие год-два. Значит, крыша над головой у малышни появится. Но знают ли чиновники, что происходит непосредственно "под крышей"?
Архив
В ДНИ предстоящих праздников, 8 и 15 апреля, изменится движение общественного транспорта: часть автобусных и троллейбусных маршрутов будет сокращена, а некоторые "номера" и вовсе отменят. Поэтому "Мосгортранс" просит пассажиров заранее планировать поездки и внимательно следить за информацией на остановках.
Архив
Более 80% абонентов уже выбрали тарифный план на телефон, но вопросов после этого у москвичей только прибавилось. А задавать их оказалось некому! Некоторые абоненты до сих пор не получили информационных материалов, которые компания обещала выслать каждому.
Архив
загрузить ещё