Все новости сайта за 10 октября 2007

Когда-то на середину Охотного Ряда выступала церковь Параскевы Пятницы, покровительницы торговли. А Манежная пл. была застроена двух-, трёхэтажными зданиями торговых помещений с проулками между ними, называющимися по особенностям торговли Лоскутным, Обжорным и т. д.
Архив
Люди и аисты 10.10.2007 00:00
Впервые семья аистов появилась в деревне Мышкино (Можайский район) 15 лет назад. Осторожные птицы присматривались долго: можно ли доверять людям?
Архив
Мусор по Cети 10.10.2007 00:00
"СДАЁТСЯ в аренду асфальтовый каток", "Трёхдневный семинар - как уйти от налогов", "Увеличим длину полового члена на 15 см", "100%-ное лекарство от рака (биоактивная добавка)" и т. д. Практически все москвичи ежедневно начинают свой трудовой день с того, что чистят электронную почту от рекламных сообщений - спама.
Архив
Пожар, произошедший неделю назад в Московском институте государственного и корпоративного управления, унёс жизни 10 человек.
Архив
"Рабочего и колхозницу", "Детский мир" и "Филипповскую булочную" объединяет то, что все эти объекты после реконструкции будут выглядеть так, как их когда-то задумали авторы.
Архив
ЦеноБУМ 10.10.2007 00:00
За месяц цены на продукты в Москве (которые и так самые высокие в регионе) выросли в среднем на 25%!
Архив
В Столице с советских времён действует централизованная система отопления. Поэтому отопительный сезон начинается для всех по общей схеме: сначала для проверки хорошего состояния труб проводят пробные топки, после чего отопление включают на всю зиму.
Архив
Москвичи получили очередной привет из прошлого. При реконструкции зданий на Никольской улице в подвале обнаружены человеческие останки.
Архив
В Сенегале местные шимпанзе постепенно превращаются в людей.
Архив
Уже не ясно, кто первым запустил слух о разводе Николая Баскова и Светланы Шпигель. Но это и не важно. Главное, что всё это, похоже, очередная журналистская "утка", а на бандитском языке - "разводка".
Архив
Заголовок насчёт нашей газетной красоты - никакое не художественное преувеличение, а констатация знаменательного и чрезвычайно приятного для нас факта.
Архив
"Когда в декрет ушла наша очередная участница, у всей команды "ВИА Гры" начался истерический хохот".
Архив
Победа Джасура 10.10.2007 00:00
Так много судеб уже прошло по страницам "Доброго сердца", что каждый раз всё сложнее становится выбирать - продолжение чьей истории рассказать в нашем традиционном отчёте.
Архив
Грустный мальчик Женя Петросян. Даже в голову не приходит, что он тёзка юмориста, - не улыбается, поджал коленки на подоконнике больничной палаты... Тут мама его и говорит: "А сын ведь даже думал ему письмо написать, просто так: вот, мол, живёт на свете такой мальчик, тоже Евгений Петросян..."
Архив
Как быть, если ночью прихватила острая зубная боль, а сил терпеть до утра не осталось?
Архив
загрузить ещё