Все новости сайта за 31 октября 2007

Облик столицы меняется стремительно, но Ленинский проспект с его классической сталинской застройкой и, конечно, универмагом "Москва" - одно из самых "незыблемых" мест города. Так что будет с любимым многими магазином? С этими вопросами мы обратились к Генеральному директору ОАО "Универмаг "Москва" Дмитрию Ульяницкому.
Архив
...Царь обомлел настолько, что позабыл утереться от плевка, пущенного висящим на дыбе человеком. А тот спокойно сказал: "Не стал бы я с тобою говорить вовсе, если б не хотел оправдать повелительницу свою, царицу Евдокию".
Архив
Предположения, что игорные клубы из-за официального сокращения общего количества казино уйдут в подполье, начинают находить подтверждение.
Архив
На юго-западе столицы банда подростков избила нескольких человек, одному перерезали горло. Дело происходило в субботу, днём (!), в 16.30. Сотни людей видели этот кошмар, и лишь через полчаса кто-то наконец позвонил в милицию.
Архив
Долгая любовь 31.10.2007 00:00
Мои родители будут отмечать в декабре бриллиантовую свадьбу. Полагаются ли им какие-либо выплаты?
Архив
Дачное право 31.10.2007 00:00
Что делать, если землеустроительная организация выставляет вам многотысячный счёт за межевание?
Архив
Было много шума относительно игры на тотализаторе нашего лучшего теннисиста Николая Давыденко. И вот опять в Питере Колю обвинили в "сдаче" матча. В чём же дело?
Архив
Счастье знать, что призывы "Доброго сердца" о помощи не остаются безответными. Но ещё большее счастье - видеть, как наши подопечные выздоравливают, как на глазах меняется жизнь детей и родителей. И всё благодаря вам.
Архив
"Дети сами по себе не болеют - они же ангелы"
Архив
В одном из прошлых номеров газеты мы уже рассматривали весьма непростую проблему, связанную с запретом рекламы пива на спортивных состязаниях. Реакция на сей запрет людей, так или иначе задействованных в сложном механизме большого спорта, в котором детали, напрямую зависящие от спонсорской деятельности, отнюдь не маловажны, оказалась (как легко было предусмотреть) отрицательной.
Архив
Дачникам 31.10.2007 00:00
По совету опытных дачников на своём участке мы сделали компостную кучу. Нужно ли её как-то по-особому готовить к зиме или пусть себе лежит?
Архив
Галина Вишневская не верит, что Ростроповича больше нет. "Слава просто уехал", - говорит она.
Архив
"Мы переживаем очередные постсмутные времена", - считает создатель фильмов "Мусульманин" и "72 метра".
Архив
Многие граждане России, узнав, что 4 ноября - праздник, искренне недоумевают, какой. Вообще с праздниками у нас в стране ситуация катастрофическая. Советские отпали по факту исчезновения СССР. Новые русские запоминаются так же трудно, как и слова нового гимна. Наши соотечественники от безысходности начинают отмечать День победы уругвайской сборной по футболу на чемпионате мира (есть такой официальный праздник в этой латиноамериканской стране!).
Архив
Причина осложнений - ускорение или замедление всасывания лекарства из-за смешивания с едой
Архив
загрузить ещё