Все новости сайта за 1 ноября 2007

Я люблю составлять букеты. Это все равно что рисовать картины - такое удовольствие от творческого процесса, что отказывать себе в нем не хочется. Хорошо, что столов в доме много и окошек с подоконниками целых четыре штуки, есть где развернуться.
Архив
Осень - красивая, но грустная пора. Сад постепенно пустеет, и с каждым днем в нем все меньше и меньше цветущих растений. Даже опавшая листва уже не такая яркая, да вскоре и она потемнеет на фоне хмурого неба.
Архив
В прошлом году моя мама вышла на пенсию и купила небольшой дом в деревне, оставив городскую квартиру мне. Хочет жить в своем доме круглый год, заниматься садом и огородом, выращивать кур. В общем, вести настоящее дачное хозяйство. Но проблема в том, что земельный участок ей выделили под огород с испытательным сроком на один год.
Архив
Если кто-то думает, что грибной сезон закончился, этот "кто-то" сильно ошибается! Все в самом разгаре! И сегодня мы намерены вам данный факт доказать наглядно.
Архив
Получив хороший урожай, мы часто не знаем, как же сохранить выращенные плоды и овощи подольше.
Архив
О необходимости полива сада под зиму слышали многие - те, кто не успел сделать это в октябре, могут наверстать упущенное. 2-3 ведра воды под дерево лишними не будут, если еще и почву взрыхлить в приствольных кругах, проделывая садовыми вилами вертикальные проколы на всю длину их рабочей части.
Архив
Часто ли мы обращаем внимание на кору своих плодовых деревьев? На загнившие участки в развилках ветвей, появившиеся дупла на старых деревьях, на плодовые тела грибов, выросших на стволах или ветвях? Отнюдь.
Архив
В ноябре в качестве целителя месяца мы рекомендуем рябину. К этому времени она уже стала гораздо вкуснее.
Архив
Ю, Я 01.11.2007 00:00
Юные инспекторы, ямщики современности.
Архив
Щ, Э 01.11.2007 00:00
Щетки, эвакуатор, эскалатор.
Архив
Шофер, штраф, шлагбаум.
Архив
Ц, Ч 01.11.2007 00:00
Цена вопроса - жизнь, частный извоз.
Архив
У, Ф (31.10.2007) 01.11.2007 00:00
Уважайте пешехода, указатель поворота, улица, фары, форма сотрудников ГИБДД.
Архив
Техосмотр, трамвай, троллейбус.
Архив
Светофор и семафор, Скорость превышать нельзя, Страховка - от чего.
Архив
загрузить ещё