Все новости сайта за 7 ноября 2007

Так сложилось, что коротаю старость одна. Донимали доброхоты, чтобы завещала квартиру им за мое содержание. Но столько вокруг нечестных людеи! Поэтому жилплощадь завещала городу, который мне теперь ежемесячно платит компенсацию. Обещали сумму повысить. Не знаете на сколько?
Архив
Население Москвы не остается постоянным - люди приезжают и уезжают, рождаются и умирают, меняют место своего жительства в пределах мегаполиса.
Архив
Ходят упорные слухи, что вход в Царицынскии& парк будет платным. Неужели власти на это поидут?
Архив
Битцевскому маньяку Пичушкину влепили "вышку" - пожизненный срок. Какие ещё громкие процессы последних лет закончились таким же приговором?
Архив
В прошлом году снег выпал перед Новым годом. Да и холодов ждали долго. А что нам готовит нынешний ноябрь?
Архив
В последнее время на всевозможных ледовых телепроектах с участием звёзд эти самые звёзды не столько поражают зрителей и судей мастерством скольжения по льду, сколько на этот лёд падают и бьются. Последней пострадавшей стала фигуристка Оксана Грищук - она после участия в шоу "Танцы на льду" вообще может остаться инвалидом.
Архив
11 ноября завершается чемпионат России по футболу.
Архив
Ведущая телепрограммы "Секс" с Анфисой Чеховой" ответила на самые острые вопросы читателей об одиночестве, поисках своей "половинки" и любви.
Архив
Итальянская актриса Джина ЛОЛЛОБРИДЖИДА по праву считается одной из самых красивых и влиятельных женщин планеты. Она добилась мирового признания не только как кинозвезда, но и как фотограф, скульптор и общественный деятель. В этом году Лоллобриджиде исполнилось 80.
Архив
Слышала, будто бы учёные установили, что кофе возбуждает сексуальный "аппетит". Неужели это правда? Я за собой такого что-то не замечала.
Архив
Сегодня большой выбор обезжиренных молочных продуктов, которые якобы помогают сбросить лишний вес. Между тем ни мне, ни моим подругам похудеть на подобной диете не удалось. В чём же подвох?
Архив
Сегодня в мире каждый день 200 детей заболевают сахарным диабетом второго типа. Старческим. То есть тем, которым раньше страдали люди почти исключительно после 50-60 лет. Причина - высококалорийное и легкоусвояемое питание (быстрая еда) и недостаток движения.
Архив
Я не понимаю, почему нас так волнует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Обычно учёные говорят: так мы лучше поймём самих себя и узнаем, как появилась и развивалась жизнь на Земле. Но что имеется в виду? Ну найдём мы на Марсе во льдах какую-нибудь бактерию. Что она может нам "рассказать"?
Архив
Экспедиция российских учёных под руководством Э. МУЛДАШЕВА обнаружила на Алтае каменных баб, похожих на истуканов с о. Пасхи (читайте "АиФ" N 44). Там же оказалось множество курганов, которые могут ходить друг к другу в гости и даже играть свадьбы.
Архив
Чем закончились громкие скандалы
Архив
загрузить ещё