Примерное время чтения: 3 минуты
210

Телеведущая Анфиса Чехова: "Мужики,активнее!"

Ведущая телепрограммы "Секс" с Анфисой Чеховой" ответила на самые острые вопросы читателей об одиночестве, поисках своей "половинки" и любви.

"Хватайте нас!"

- РАНЬШЕ за связь с иностранцем сажали. Теперь русские девушки ищут женихов за границей. Чего им не хватает тут?

- Русских мужчин и не хватает. На 100% красивых свободных женщин в России приходится 20-30% геев, почти столько же - алкоголиков. Что остаётся? Глубоко женатые мужчины, которых расхватали до вас, плюс кро-о-о-шечная часть незанятого мужского контингента с завышенной самооценкой. За них же женщины дерутся, вцепляются друг другу в волосы, такому русскому мужчине не надо прилагать усилий для соблазнения женщины! Вот он и не прилагает!

- И что же нам делать?

- Чтобы загнать зверя, нужно перенять его привычки. Если мужчина расслаблен, не пытается никого кадрить - делайте то же самое! Поверьте - как только вы успокоитесь, прекратите гонку за брюками, вокруг немедленно появится огромное количество поклонников! Все мои подруги нашли себе мужей, когда были в максимально растрёпанном виде. Одна девушка шла из фитнес-клуба с мокрой головой, и за ней несколько кварталов ехал мужчина на шикарной машине, мечтал познакомиться. Вторая рыдала на дороге - поймала машину и мужчину.

- А в чём ошибаются влюблённые мужчины?

- Мужчина - охотник: он долго и аккуратно расставляет силки, выжидает, просчитывает. А это неправильно! Нас, женщин, нужно немедленно хватать, скручивать, стреноживать, тащить на костёр! Многие мужчины не получили меня, потому что делали всё слишком медленно. Звонили раз в три дня, назначали свидания раз в неделю. Не понимали, что вокруг есть более активные персоны!

Оргии депутатов

- КОГДА-ТО считалось, что в России секса нет. А теперь?

- Россияне стали гораздо раскованнее! Ханжеством страдают только депутаты. Причём на людях. Вне "взгляда общественности" они настолько раскрепощённые, что пора бы и закрепоститься! Те вычурные сексуальные оргии, которые устраивают депутаты (а мне доводится периодически проводить у них вечеринки!), - это мама дорогая!..

- А зачем же они проталкивают всякие "стыдливые" законы о запрете эротики на ТВ?

- Чтобы отвлечь внимание народа от действительно важных проблем. Чтобы обмануть людей, наврав, что всё плохо из-за эротики.

МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ "АиФ"

Психолог, врач-сексопатолог Олег ЗАЯРИН:

- КАК избавиться от одиночества и найти свою "половинку" - вечный, но очень важный вопрос. С одной стороны, героиня интервью права - женщинам не нужно откровенно преследовать мужчин с блеском в глазах. С другой - если женщина (а мы говорим о тех, кому за 25) будет сидеть сложа руки, она может так и не найти себе мужчину. Я бы посоветовал "женщинам в поиске" вести активный образ жизни: знакомиться в Интернете, ходить в кино, на концерты, на стадионы и в походы, наконец, - там выше концентрация мужчин. Только ни в коем случае не "предлагайте себя", а показывайте с выгодных сторон. Длинное струящееся платье часто привлекает больше взглядов, чем откровенная мини-юбка.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно