Все новости сайта за 5 декабря 2007

По последней переписи, в Москве постоянно живут 10,4 млн. человек. Однако вместе с "гостями столицы" эта цифра достигает 20 миллионов. Гастарбайтеры из азиатских республик и россияне из других регионов - как сделать их жизнь и работу в Москве не только законной, но и... человеческой?
Архив
Московские власти назвали виновных в неоправданном подорожании продуктов в магазинах. Это крупные оптовые поставщики, использующие фирмы-однодневки.
Архив
Начало первого зимнего месяца - мерзкая погода и грязная размазня на дорогах удачно дополняются стремительно сокращающимся светлым временем суток. Уныние и апатия москвичей именно в это время достигают апогея.
Архив
Наш город не только торгово-банковская столица, но и крупный производственный центр. По темпам роста промышленности (112% в год по данным Департамента экономической политики и развития города) мы стабильно обгоняем всю страну. Наиболее активно развивается производство компьютеров и высокотехнологичных систем.
Архив
В центре Москвы есть по крайней мере семь колоколен, которые накренились на манер Пизанской башни.
Архив
Ходят слухи о том, что из "Комеди Клаб" со скандалом ушли несколько "резидентов", в частности, Вадим Галыгин и Павел Воля. Это правда?
Архив
На днях видел по ТВ выступление группы "Земляне". Но вместо привычного Сергея Скачкова в роли вокалиста пел молодой парень. Да и музыканты за инструментами были другие. У группы полностью обновился состав?
Архив
Эта история любви в моём блокноте всегда была помечена простым заголовком: "Дима + Катя". Пока в какой-то момент я не переправила плюс - на минус. Так больше похоже на правду.
Архив
Почему в одних видах спорта, например в боксе и фигурном катании, существует деление на любителей и профессионалов, а в других - нет?
Архив
Такой "кульбит" для карьеры действующего поп-артиста в мире шоу-бизнеса считается губительным. "АиФ" решил напрямую узнать у музыканта: неужели с песнями покончено навсегда ?
Архив
Первая "Ирония судьбы..." заканчивалась словами мамы Жени Лукашина: "Поживём - увидим".
Архив
"Сегодня сняты все табу, нет "не убий, не укради". Недавно в парке подростки забрали у меня деньги и часы".
Архив
Что экспортируют наши "фабрики грёз"
Архив
"В России я оставил всё - джинсы, футболку и даже журналы!" - признался канадский певец в эксклюзивном интервью "АиФ".
Архив
Зима - трудное время для гипертоников. Снижать давление в это время года сложнее. Даже при одинаковом наборе лекарств в холода давление оказывается на 8% выше, чем летом.
Архив
загрузить ещё