Все новости сайта за 9 января 2008

"В детстве я мечтала отметить свой день рождения на соревнованиях. Похоже, домечталась", -говорит Ольга Капранова.
Архив
"Увидев, как я разговариваю с водой для чая, отец хотел отвезти меня в наркодиспансер".
Архив
Кто-то из многочисленных российских зрителей может подумать, что этот мужчина в чёрном со странным, лишённым мимики лицом, который ежедневно рассказывает нам о преимуществах заморских телевизоров, - какой-то третьеразрядный актёр.
Архив
В прошлом году всемирно известный пианист Борис Березовский сам себе устроил в Екатеринбурге фестиваль композитора Метнера. Спонсоров на это дело не нашлось, поэтому Березовский купил себе билет, заплатил за гостиницу, поиграл для собравшейся публики и уехал.
Архив
В стволе старого дуба обнаружен православный крест, к которому никогда не прикасалась рука человека.
Архив
Огненный лифт 09.01.2008 00:00
В нём чуть не сгорели 2 мальчика
Архив
Вы их спасли! 09.01.2008 00:00
35 000 читателей откликнулись на чужую бедуУдивительные письма стали появляться в почте "Доброго сердца" в последний год. Их так и хочется подколоть вот на эту страницу годового отчёта рядом с фотографиями детей, судьба которых устроилась в 2007 году благодаря читательской помощи.
Архив
Это случается на вторые-третьи сутки после возлияния, когда похмелье уже, казалось бы, благополучно миновало...
Архив
- Артисты постоянно находятся под пристальным вниманием публики, общаются с огромным количеством людей. Поэтому очень важно иногда уезжать туда, где тебя никто не знает и мало народа. В один из таких приступов усталости я решила рвануть на Зелёный континент, в Австралию.
Архив
На окраине небольшого голландского городка Схаген вырос Ноев ковчег. По размерам он всего лишь вдвое меньше того, что описан в Библии. Но всё равно огромен - заметно возвышается над окрестными домами. И, как написано, внутри собрано "каждой твари по паре".
Архив
Мой муж занят карьерой. А свою работу я оставила ради детей. Считается, что женщины, сидящие дома, рано или поздно теряют с мужьями общий язык из-за того, что по-разному начинают воспринимать жизнь. Но неужели надо жертвовать воспитанием детей и мчаться в офис, чтобы не наскучить мужу?
Архив
Кинг Кемп Жиллетт начинал с того, что разъезжал по просторам Америки и впаривал домохозяйкам бытовые мелочи - от зубочисток до мыла. Потом устроился в компанию по производству штопоров и пробок. Но всегда мечтал что-нибудь изобрести.
Архив
или Как заставить наши дорожные службы перестать кивать на скверный климат и соблюдать элементарные требования технологии
Архив
Тот факт, что россияне (при всём своём недоверии к власти) в большинстве своём пришли на избирательные участки и не уклонились от выборов в Государственную думу, говорит о том, что у людей появилась вера, что от их мнения зависит будущее.
Архив
загрузить ещё