Все новости сайта за 14 февраля 2008

Зима - настоящее раздолье для любителей цитрусов. Рыжие мандарины, душистые апельсины и желто-розовые грейпфруты в это время в изобилии появляются на наших столах.
Архив
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по заказу одной из фирм, поставляющих зажигалки, провел исследование, в результате которого выяснилось, что 57% населения России - некурящие, 7% курят от случая к случаю. Более 15 сигарет в день курят 12%, от 6 до 15 сигарет выкуривают 17% населения, а менее 5 сигарет - 7%.
Архив
Трудно найти человека, который ни разу в жизни не сталкивался с болью в горле. И многие считают, что эта неприятность не требует какого-то лечения. Подумаешь, поболит и пройдет! А между тем боль в горле может быть началом довольно серьезных заболеваний, которые часто дают осложнения и переходят в хроническую форму.
Архив
Сегодня мы предлагаем рецепты из передач, прошедших в декабре 2007 года, а также парочку - от наших читателей, дополнивших советы Малахова.
Архив
Мы добавляем приправы в еду, для того чтобы улучшить вкус пищи. Многие специи способны не только придать остроты или пикантности еде, но и принести пользу здоровью.
Архив
Тайна рождения новой жизни, наверное, одно из самых великих таинств Природы. Естеcтвенные роды - это путь, выработанный эволюцией.
Архив
Зри в ухо! 14.02.2008 00:00
Есть вещи, о которых мы не задумываемся. Умение видеть, говорить, различать запахи и звуки воспринимается нами как нечто само собой разумеющееся. Уж что-что, а видеть и слышать мы будем всегда, кажется нам.
Архив