Примерное время чтения: 2 минуты
64

Слухи от 09.03.2004

Удел Чубайса

Говорят, что Чубайса скоро снимут с поста главы "РАО ЕЭС". Комментарий "АиФ": В правительственных кругах даже называют имя того, кто может заменить Анатолия Борисовича, - вице-спикер Владимир Пехтин. Правда, сам он эту информацию категорически опровергает. Однако на прошлой неделе появился новый повод для того, чтобы считать эти слухи обоснованными: депутат Владимир Катренко заявил, что не исключает возможности замены глав некоторых естественных монопольных структур - после выборов президента.

Кто старое помянет - тому газ вон

Говорят, что Александр Лукашенко готовится предъявить Москве крупный счет за российскую военную базу "Волга", расположенную в Белоруссии. Комментарий "АиФ": Как нам удалось выяснить, такой счет белорусская сторона действительно подготовила. В нем помимо "Волги" также фигурируют аэродром в Барановичах и инфраструктура ПВО. Обнародовать конкретную цифру министерство обороны Белоруссии отказалось, сославшись на секретность информации. Но, по словам тех же белорусских источников, официальный Минск вряд ли предъявит этот счет России - в ответ Москва напомнит о старых долгах республики.

Элтон Джон выходит замуж?

Говорят, что Элтон Джон решил вступить в брак со своим другом Дэвидом Фернишем. Комментарий "АиФ": Сообщалось даже, что женится певец с расчетом: если Ферниш будет его официальным супругом, то ему не придется платить налог на наследство, которое Джон собирается ему оставить. Однако певец сообщил, что они с другом поддерживают идею однополых браков, однако регистрировать свои отношения не собираются.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно