Примерное время чтения: 4 минуты
62

Вопросы недвижимости, выпуск от 30.05.2000

Много раз слышал о риэлторской компании "Октава". Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой фирме.

И. М и р о н о в

АГЕНТСТВО недвижимости "Октава" (Лиц. Правит. Москвы N 75) работает на рынке недвижимости с 1992 года.

За это время она зарекомендовала себя как стабильная и безупречно работающая компания. "Октава" занимается всеми видами операций с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Максимальное внимание, уважение к клиенту, его проблемам, пожеланиям, требовательность к себе, своей работе, грамотность в проведении сделок и в юридических вопросах отличают коллектив "Октавы", обеспечивают его надежную работу и высокое качество услуг.

Специалисты агентства имеют специальную подготовку и многолетний опыт решения самых сложных жилищных проблем.

Тел. Агентства: 127-90-04, 291-30-33 www.oktava.ru

Собираюсь приобрести жилье. Какой прогноз изменения цен на ближайшие месяцы?

А. Л о б а н о в

БЛАГОПРИЯТНАЯ конъюнктура на мировых рынках способствует наполнению российского бюджета. В ближайшие месяцы эти средства через оживление экономики частично придут на рынок недвижимости. По мнению экспертов, это будет способствовать повышению цен на жилье. Но в ближайшее время еще сохранится благоприятная ситуация для покупателей. Недвижимость в обжитых районах Москвы на хороших условиях предлагает НПП ТЕМА (лиц. МСЛ 030353-2). За 9 лет благодаря НПП ТЕМА около десяти тыс. человек стали новоселами. Рекомендуем поинтересоваться адресами и условиями по т. 115-30-01.

Парадокс? Закономерность!

АКТИВНОСТЬ рынка недвижимости достигла апогея. Это значит, что для желающих приобрести жилье - сейчас самое удачное время с точки зрения обилия и разнообразия вариантов; для желающих продать - шанс получить максимальную цену за свою квартиру. Как и все шансы он может оказаться нереализованным, если упустить драгоценное время. В агентство недвижимости "НПО ЗНАНИЕ" (лиц. N 130) ежедневно обращаются люди, понявшие, что с помощью квалифицированных специалистов агентства они продадут свое жилье выгодней, нежели при самостоятельных попытках. И это не парадокс, а закономерность. Вывод: откладывать "на завтра" не в Ваших интересах. Тем более, что Вас всегда ждут по адресу: ст. м. "Смоленская", Денежный п-к, д. 30, тел.: 241-65-64, 241-95-76, 241-76-04.

Обмен: новый подход к старой проблеме...

ВЫ не задумывались над тем, как улучшить свои жилищные условия, сменить район или обменять свою квартиру с доплатой? А может быть, вы даже обращались в риэлторскую фирму, но вам ничем там не помогли? Что ж, такое случается сплошь и рядом... Ведь как обычно совершается обмен? Квартиру выставляют на продажу, и когда на нее находится покупатель, (только тогда!) начинают подбирать для вас варианты. Все это тянется по 2-4 месяца. Агентство недвижимости Московско-Парижского банка (лиц. 290) может само выкупить вашу квартиру, а значит, не надо будет ждать такой долгий срок! Благодаря такому выкупу у агентства сложился свой обменный фонд. Впрочем, если квартира из этого фонда вас не устроит, вам обязательно подберут другую. Бесплатные консультации по обмену и по выкупу жилья по тел.: 235-42-56, 237-50-91, 235-49-45.

Давно коплю деньги на новую квартиру и старую собираюсь продавать. Друзья советуют решать вопрос скорее: мол, цены на жилье будут расти. Каков прогноз специалистов?

И. Б а р ы ш е в

- СПРОС на жилье на самом деле несколько вырос, - отвечает эксперт агентства недвижимости "Белый Городъ". - Поэтому тем, кто собирается покупать новую квартиру, продавая старую, советуем не затягивать, чтобы не упустить момент, пока конъюнктура рынка благоприятна. Сейчас самое время это сделать. Позже, в разгар лета, активность, как обычно, спадет. А к осени цены на жилье могут измениться. В агентстве "Белый Городъ" проводится акция под лозунгом "Хочешь купить квартиру, приценись": организована горячая линия, по которой вы получите немедленную консультацию эксперта о цене той или иной квартиры, а также узнаете, что и в каком районе можно купить за те деньги, что у вас есть. Телефон бесплатной горячей линии: 961-44-99.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно