Примерное время чтения: 2 минуты
67

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ-НОВОСТИ" СООБЩАЕТ

Президента прооперируют раньше

КАК сообщили источники в. Центральной клинической больнице, предоперационная подготовка Президента России Бориса Ельцина может завершиться уже на следующей неделе. В связи с этим не исключено, что операция на сердце президента пройдет раньше официально прогнозируемого срока - середины ноября.

Россияне не спешат подрабатывать

СПЕЦИАЛИСТЫ ВЦИОМ попытались выяснить, насколько широко в России распространена практика "двойной работы". Проведенный среди 4 тыс. жителей городов и сельских населенных пунктов страны опрос показал, что 87% респондентов не имеют дополнительных источников доходов, 10% - периодически подрабатывают и только у 3% есть работа "на стороне". Более половины опрошенных не намерены в ближайшее время идти на "совместительство". 8% из числа имеющих вторую работу считают ее чем-то вроде "запасного аэродрома" на случай увольнения.

Наемников ждет расплата

НАЧАЛЬНИК главного штаба чеченских формирований Аслан Масхадов распорядился сполна расплатиться с наемниками и распустить их. Часть из них уже убыла на автобусах с дагестанскими номерами в Кабардино-Балкарскую Республику. Остальных наемников планируют вывезти в Махачкалу и Астрахань для переправки в Азербайджан и на Украину.

Детская думочка скоро засядет

ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ городская Дума начала работать над созданием детской городской Думы. Детское депутатство планируется на неосвобожденной основе, то есть в школу ходить, уроки делать придется, как и сверстникам- избирателям. На сессиях же детской думочки все будет по- настоящему: обсуждение законопроектов, экспертиза городских программ. Планируется, что до конца 1996 года в школах пройдет отбор кандидатов.

По вопросам подписки на информацию агентства обращаться по тел. (095) 923 - 94 - 93.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно