Примерное время чтения: 2 минуты
96

РЕКЛАМА (31.07.1991)

ЕСЛИ вы хотите за рубли обучиться бизнесу и прекрасно отдохнуть с 14 по 28 сентября, НПО "Римэкс", культурно- коммерческий центр "Си-энд-Си" проводит круиз по Средиземному морю для всех руководителей советских предприятий, организаций с обучением в школе бизнеса. По окончании круиза слушателям выдаются дипломы и пакет нормативных документов.

У нас будут работать школы интенсивного обучения иностранным языкам методом погружения, проводиться занятия и семинары ведущих специалистов в области финансов и экономики, международного права, маркетинга, менеджмента.

Круиз проводится на борту комфортабельного теплохода "Леонид Собинов" с заходом на Кипр, в Египет, Турцию, можно посетить Израиль.

Во время путешествия вы встретитесь с руководителями советских предприятий и организаций, сможете обсудить и реализовать свои проекты, представить образцы продукции своей фирмы, организовать их выставку-продажу. В портах посещения вас встретят заинтересованные в деловых связях с СССР бизнесмены, которые ознакомятся с вашими предложениями.

Участники обеспечиваются заграничными паспортами и визовой поддержкой. Оплата входит в стоимость круиза.

Контактные телефоны: 921-79-29, 923-40-32.

Расчетный счет: 161272. в МГУ Госбанка СССР, МФО 201791, кредитный счет: 345159, "Прогрессбанк", НПО "Римэкс".

Валютный счет: Росбизнесбанк, кор. 07350046, в ВЭБ, НПО "Римэкс".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно