Примерное время чтения: 2 минуты
225

О ЧЕМ "ОНИ" СУДАЧАТ. Бывшая жена Сталлоне теперь молчит

НА ПРОТЯЖЕНИИ нескольких лет имя скандинавской секс-бомбы - манекенщицы, певицы и актрисы Бригит Нильсен не сходило с газетных полос Европы и Америки. Сногсшибательные подробности ее любовных похождений, где, по слухам, объектами страсти становились не только мужчины, но и женщины, огромные гонорары за участие в весьма посредственных "шоу", наконец экстравагантные поступки вроде демонстративного нанесения себе татуировки на особые участки тела - все это подогревало интерес репортеров светской хроники к личности Бригит.

Вначале многие скептики весьма критически оценивали таланты восходящей "звезды", подчеркивая, что главный козырь Бригит - не выдающиеся способности, а она сама, точнее, ее тело. Действительно, свою крупную фигуру (рост - 183 см) с пышной грудью (куда для увеличения объема имплантировали силиконовые элементы ценой 30 тыс. долл.) "звезда" всегда демонстрировала весьма охотно.

БРАК НИЛЬСЕН с популярным американским актером Сильвестром Сталлоне добавил ей популярности. За несколько месяцев молодожены объездили чуть ли не всю Европу. И даже тот факт, что как минимум в двух европейских отелях - в Гамбурге и Риме - Бригит по-крупному обокрали (по 100 тыс. долл. за раз), лишь сыграл ей на руку, прибавив "паблисити".

Через полтора года брак распался. Сумма "отступного", выплаченного Сильвестром Бригит, осталась в тайне (назывались цифры от 1 до 35 млн. долл.). Но в своих интервью Сталлоне теперь не может "вспоминать прошедшее без содрогания" и клянется больше не жениться никогда.

Года два назад печать сообщила о новом браке Бригит - с американским футболистом Марком Гастино. Здесь, однако, события пошли по необычному руслу. После первых сенсационных репортажей "звезда"... скрылась от прессы в собственном доме в Нью- Йорке.

Первые объяснения случившегося сводились к тому, что жизнь в новом браке протекает очень бурно - вплоть до рукоприкладства со стороны Марка.

Затем последовало еще более серьезное предположение: Бригит неизлечимо больна.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно