Примерное время чтения: 2 минуты
63

РЕКЛАМА (28.01.1992)

АО "АЛЕН МАРКЕТ" ПРЕДЛАГАЕТ

Практические пособия, методические руководства, инструкции и базы данных в области экономико-правовых знаний (акционирование, приватизация, инвестирование, ценные бумаги, операции с приватизационными чеками, торговые дома, инвестиционные фонды, налоги в 1992 г.).

Базы данных "Производители товаров и услуг", "Тарифы на рекламные услуги в прессе" (1992 г.).

Абонементное обслуживание в области налогообложения и хозяйственного права.

Всегда самая последняя информация.

Возможны разработки по вашему заказу.

Отправив запрос по адресу: 141980, г. Дубна-5, а/я 140, НИО АО "Ален Маркет", вы получите подробную информацию бесплатно.

* * *

"КВАНТ"

Как продать нефть на самых выгодных условиях и без лишних хлопот? Мы знаем самый простой ответ. Продавайте нефть брокерской конторе "КВАНТ". Только мы покупаем нефть на любых условиях, с предоплатой и оплатой по факту, с транспортировкой и без нее, на экспорт по мировым ценам и за рубли для внутреннего рынка. Мы внимательно отнесемся ко всем вашим проблемам, организуем встречные поставки товаров и продуктов, поможем вам в модернизации старого и покупке современного нефтедобывающего и нефтеперерабатывающего оборудования, организуем выезд ваших сотрудников за рубеж для деловых переговоров или отдыха. Наши квалификация, опыт и финансовый потенциал - гарантия успешного сотрудничества!

Не теряйте время, позвоните нам сегодня.

Тел.: 213-73-67, 213-63-40. Факс: 213-63-40.

Адрес: 127434, Москва, а/я 71, МП "КВАНТ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно