Примерное время чтения: 2 минуты
57

Попасть в десятку!

Уважаемые господа!

Фонд содействия экономической реформе "Независимая экономика" открывает ежегодный конкурс-рейтинг отечественных предприятий. Предлагаем всем желающим стать участниками и спонсорами конкурса. На сегодняшний день в их числе: МНТК "Микрохирургия глаза", Сердобский часовой завод, ПО "Старо-Оскольский завод", еженедельник "Аргументы и факты", информационно-коммерческая фирма "Алекс", ПО "Сигнал", НПО "Квант" и др.

Целью рейтинга является формирование "Списка 100" - ста наиболее эффективных финансово-независимых предприятий отечественной экономики.

Применяемая методика разработана на основе норм и требований международных бухгалтерских стандартов и дает возможность сопоставлять итоги хозяйственной деятельности предприятий разных стран. Фонд предполагает проводить рейтинг в два этапа: после отечественного организовать международный и сопоставить лучшие отечественные предприятия с зарубежными.

Фонд приглашает предприятия всех форм собственности, имеющие прибыль по итогам работы за 1991 год, независимо от их объемов, сферы деятельности, численности, принять участие в рейтинге.

Участникам гарантируется: публикация материалов о первых десяти лидерах на страницах "АиФ", предоставление "визитных карточек" всех участников в торгово-промышленные палаты стран Запада.

Для участия в рейтинге вам необходимо:

- направить ценным письмом с уведомлением о вручении копию годового балансового отчета с приложениями, заверенную вашим налоговым органом;

- направить заявку на участие в рейтинге, составленную в произвольной форме на бланке организации с указанием адреса и контактного телефона;

- перечислить на р/с 262010089 РКЦ ГУ банка РФ по Санкт- Петербургу МФО 161002 с пометкой "Рейтинг" 10000 рублей (или 1000 долларов США на р/с N 996900089).

Сохранение коммерческой тайны предприятия, неразглашение содержания предоставляемых документов гарантируется.

Заявки принимаются до 15 мая 1992 г.

Наш почтовый адрес: 192288, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 122, а/я 266 с пометкой "Рейтинг".

Телефоны секретариата фонда: (812) 294-08-93; (812) 568-23- 16.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно