Примерное время чтения: 2 минуты
64

ПОДРОБНОСТИ (22.06.1993)

* БАРИ АЛИБАСОВ отказался позировать в аэропорту Тель-Авива фотокорреспонденту крупнейшей израильской газеты "Едиот ахронот". Вынув из кармана фотографию годичной давности, Бари заявил, что ее вполне достаточно. В связи с этим гастроли "На-На" в Израиле освещали только русскоязычные газеты.

* СЕРГЕИ КУРЕХИН собирается продолжить воробьиную тематику в своем творчестве. В начале сентября на одном из центральных здании Петербурга будет установлена гигантская статуя воробья. Договоренность с мэрией Санкт- Петербурга уже есть. Установка статуи будет сопровождаться большой музыкальной акцией.

* Кабаре-дуэт "Академия" обратился к АЛЕКСЕЮ ВИШНЕ с просьбой продать право исполнения шести его песен. Беспрецедентная сделка состоялась. Цена каждой песни составила 1 млн. руб. А вот какие именно песни были проданы, обе стороны держат в тайне.

* У ИГОРЯ САРУХАНОВА в последнее время очень много заказов от известных поп-исполнителей. Недавно по просьбе театра А. Пугачевой он создал две песни на собственные слова для Сергея Челобанова, который уже записал их на студии и готовится снимать клип. Сам Игорь на своей студии записывает новый альбом, где будут собраны хиты последних лет и новые песни. Рабочее название альбома - "Белая ночь". Аранжировки и сведение - Михаила Иванова.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно