Примерное время чтения: 2 минуты
165

Мадонна: 4 млн. долл. за 20 мин.

Прочитала, что за выступление на частной вечеринке в Москве Шакира и Кристина Агилера получили по 1 млн. долл. Кто ещё из западных поп-звёзд "чешет" в России?
В. Б е р ё з к и н а, Пермь

ОДИН из прокатчиков рассказал "АиФ", что западные звёзды с удовольствием ездят к нам на заработки. Рики Мартин, давший в прошлом году закрытый концерт в ГЦКЗ "Россия", получил, как утверждают, около 800 тыс. долл. Экс-солист "Модерн Токинг" Томас Андерс, выступавший на свадьбе одного русского магната 28 января этого года, получил, по слухам, около 65 тыс. евро, а "Скорпионз" на этой же вечеринке заработали, как говорят, 200 тыс. евро.

Расценки на выступления других артистов выглядят так: дуэт "Баккара" - 8-10 тыс. долл., певица Ингрид - 13-15, итальянец Пупо - 18, "Бони М" - 25-30, Демис Руссос - 50, Тото Кутуньо - 60-65. Элтон Джон и "Депеш Мод" просят по "пол-лимона зелёных", Дженнифер Лопес - 800 тыс. Гонорар Селин Дион и Адриано Челентано доходит до 2 млн. долл. Прокатчики утверждают, что в позапрошлом году в Россию на личном самолёте прилетала Мадонна. За 20-минутное выступление поп-королевы на частной вечеринке выложили 4 млн. долл.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно