Примерное время чтения: 2 минуты
109

Говорят, что.... Выпуск от 08.08.2006

...НА ПЕВИЦУ Валерию охотятся хулиганы и фанатки.

ПРОИСХОДИТ это в компьютерной игре. Российские разработчики выпустили на рынок игру-"бродилку", где виртуальная копия певицы выступает в качестве главного персонажа. "Задача игрока - пройти через лабиринты и по возможности увернуться от фанаток, которые пытаются отрезать ножницами волосы или кусок платья Валерии, от хулиганов, больно бьющих певицу ногами, и т. д. Плюс собрать максимальное число "граммофончиков". В награду игрок получает право увековечить своё имя на Аллее звёзд", - рассказал "АиФ" Иосиф Пригожин. По разным оценкам, Валерия может заработать на отчислениях от продаж до 20 тыс. долл. США.

...АКТРИСА Марина Александрова ("Азазель", "Бедная Настя", Империя под ударом", "Звезда эпохи") заменит Чулпан Хаматову в спектакле "Три товарища" в "Современнике".

"АЛЕКСАНДРОВА и Хаматова будут играть роль Патриции в "Трёх товарищах" по очереди, - пояснили "АиФ" в администрации театра "Современник". - У Чулпан так много работы - и в театре, и вне его, что мы просто не можем ставить "Три товарища" в репертуар так часто, как нам хотелось бы". Галина Волчек не только приняла Александрову в коллектив, но и лично репетировала, вводя на роль. Пока 23-летняя Александрова занята только в "Трёх товарищах", но в конце сентября, когда "Современник" вернётся после отдыха, ей, возможно, дадут роли и в других спектаклях.

...ДМИТРИЮ Билану пришлось дать бесплатный концерт в качестве платы за участие в "Евровидении".

ПЕРВЫЙ канал планировал в июле этого года проводить в сочинском зале "Фестивальный" конкурс молодых исполнителей "Пять звёзд". Мероприятие отменили по непонятным причинам, и администрация зала потребовала с телевизионщиков штраф в 1 млн. рублей. Руководство Первого канала посчитало, что Билан должен отработать бесплатный концерт за ту рекламную кампанию, которая была устроена артисту во время трансляции "Евровидения". Артист вынужден был подчиниться.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно