Примерное время чтения: 2 минуты
95

Плачет... кровавыми слезами

НИКТО из соседей Хинд Муджаха, 23-летней студентки из университета в алжирском городе Маскара, не замечал за ней никаких выдающихся особенностей до тех пор, пока 3 месяца назад она не начала плакать горючими слезами... из крови. Причем подобное "кровотечение" происходит вне зависимости от каких-либо внешних раздражителей, а как бы само собой.

Впервые этот феномен проявился в одном из местных банков, где Хинд проходила стажировку в качестве нотариуса. Девушка редактировала документ за компьютером, когда работавшая рядом уборщица заметила в ее глазах кровавые слезы и закричала от ужаса. С тех пор студентка проливает "кровавые слезы" ежедневно. Разгадкой "чуда слез Хинд" занялись врачи. Первоначально и сама девушка, и специалисты полагали, что в голове у нее открылось внутреннее кровотечение. Однако тут же оказалось, что с головой у нее все в порядке. Ничего особенного в глазах у Хинд не обнаружили и самые маститые офтальмологи.

Один нейрохирург из Орана не верил в кровавые слезы Хинд до тех пор, пока сам не увидел их. Его изумлению не было предела. Поглядеть на чудо явились и местные богословы, увидевшие в нем некое предзнаменование.

Тем временем появились дополнительные признаки того, что в основе "чуда" скорее всего лежит все-таки какая-то неизвестная болезнь. Хинд стала плохо переносить дневной свет, периодически она страдает от приступов рвоты. Пока что девушка не теряет надежды вернуться к нормальной жизни. Сейчас ее самое большое желание - совершить паломничество в Мекку. Она верит, что святые места принесут ей исцеление.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно