Примерное время чтения: 2 минуты
210

Бык уложил певца в больницу

НЕУДАЧНО съездил отдохнуть известный исполнитель музыки кантри Лил Лоувет. Свежий воздух и просторы техасского ранчо настолько затуманили голову певца, что осторожность и здравомыслие покинули его полностью.

Дядюшка Лила давно звал его к себе. Но времени на отдых у 44-летнего музыканта не было. И все-таки в один из уикендов он решился навестить дядю.

Дом, в котором Лил провел все детство, практически не изменился. Плотно поужинав и выпив немного виски, он отправился на скотный двор. Именно там и случилось несчастье.

Один из быков в дядюшкином стаде недавно болел. Не до конца придя в себя, он был крайне агрессивен к окружающим. Лил не знал этого. Ничего не подозревая, он подошел к животному и принялся гладить его, приговаривая: "Ах ты глупая скотинка... Как бы я хотел оказаться на твоем месте. Не надо работать, сочинять разнообразный бред, напрягаться, пробиваться среди таких же, как и я, музыкантиков..."

Скотина послушала его пару минут, затем отошла на несколько метров. И вдруг разбежалась и со всей силы ударила ошарашенного Лила по ногам. Потом были еще удары, которых он уже не помнил. Так сбылась мечта уставшего исполнителя кантри. Несколько месяцев ему придется пролежать в больнице. "Добрый" бык сломал своему посетителю ногу, несколько ребер и одарил десятком синяков. По заявлению врачей, сотрясения мозга у Лила не наблюдается.

Теперь певец без проблем сможет спокойно отдохнуть и подумать о смысле жизни. Многократный обладатель "Грэмми" мечтал об этом десять лет. В начале 1990-х Лил забыл о покое. Именно тогда он развелся с голливудской звездой Джулией Робертс. Двухлетний брак с ней загубил последние нервы певца.

"Не женитесь на известных актрисах, мужики, - сказал Лоувет, лежа в гипсе на больничной койке. - От них все неприятности. Да и вообще, лучше быть холостяком!"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно