Примерное время чтения: 3 минуты
106

"Витал Мен Плюс" - лидер в лечении заболеваний простаты

ПРОСТАТИТ и аденома относятся к хроническим заболеваниям предстательной железы, часто они протекают бессимптомно и скрыто, но имеют весьма удручающие последствия: от нарушений половой функции и сперматогенеза до необходимости простатэктомии (оперативного удаления железы). По некоторым данным, ими страдают от 40 до 80% мужчин - это самые распространенные заболевания половых органов у сильной половины человечества. Неуважительное отношение к собственному здоровью, стойкое нежелание лечиться и игнорирование профилактических осмотров ведут к тому, что болезнь часто переходит в хроническую форму, угрожая бесплодием, импотенцией и инвалидностью. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что врачи в поликлиниках простатит и аденому лечить не любят - предлагают либо курс мощных антибиотиков и синтетических гормонов в течение года, либо радикальное хирургическое лечение. Но предстательная железа - важнейший орган мужчины, ответственный не только за половую функцию, но и за жизнедеятельность организма в целом. Ее функции регулируются сложным нервным аппаратом и контролируются половыми гормонами и гормонами гипофиза. Поэтому лечение должно быть комплексным и индивидуальным, включать коррекцию функции эндокринной системы, повышение и укрепление иммунитета, снятие воспалительных процессов, подавление разрастания периуретральных желез и гипертрофии предстательной железы.

Именно эти проблемы успешно решаются в лечебно-оздоровительном центре "Био Мир ХХI век". Основу комплексного лечения составляет оригинальный препарат "Витал Мен Плюс" - уникальное по эффективности средство, производимое знаменитой американской фирмой "NUTRILAB NATURALS, INC." Это единственный на сегодняшний день представитель нового поколения лечебно-профилактических средств естественного экологического направления. Его безусловные достоинства: полностью натуральный растительный состав, без добавок дрожжей и консервантов (что выгодно отличает его от других препаратов), отсутствие побочных эффектов даже при длительном употреблении, низкая токсичность, физиологическая совместимость и отсутствие противопоказаний.

Удивительно удачно сочетание исходных ингредиентов, каждый из которых благотворно воздействует на организм. А собранные в одном препарате, они активно тормозят синтез дигидротестостерона, уменьшают проницаемость сосудов, снижают дизурические явления, обеспечивают антиандрогенный эффект, позволяют избежать операции по удалению предстательной железы. Как биологически активный препарат "Витал Мен Плюс", естественным путем влияя на организм, действует на механизмы саморегуляции, подавляет воспаление и поддерживает нормальный уровень мужских гормонов и иммунной системы.

Оригинальный состав из редких лекарственных растений, повышенная активность и абсолютная безвредность - это ноу-хау фирмы-производителя и основные причины того, что "Витал Мен Плюс" от "NUTRILAB NATURALS, INC." стал признанным лидером в лечении и профилактике заболеваний простаты.

При покупке препарата вы получите бесплатную консультацию по его применению, а при необходимости можете пройти комплексное обследование и физиотерапевтическое лечение.

Телефон для справок: 290-33-42, адрес: Центр, Б. Кисловский пер., д. 2, стр. 4.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно