Примерное время чтения: 1 минута
71

Угольников увлёкся живописью

Популярный театральный актер и телеведущий Игорь УГОЛЬНИКОВ на днях был замечен в Центральном Доме художника на Крымском валу на открытии выставки "Наши художники", которую под патронажем Министерства культуры РФ и Третьяковской галереи провел один из ведущих антикваров Москвы - галерея "Старинный интерьер".

На выставке впервые после многолетнего перерыва представлены картины художников Н. Ге "Искушение Христа" и В. Маковского "Распятие". Угольников появился на вечере вместе с супругой и продемонстрировал почти профессиональное знание русской живописи: его наибольшее внимание было приковано к неизвестному ранее варианту картины И. Айвазовского "Вид Одессы в лунную ночь".

Другие знаменитости, среди которых наш корреспондент узнал телеведущего Ивана Кононова, бизнесмена и начинающего писателя Владимира Ругу, тоже не без интереса рассматривали выставленные полотна, которые, как оказалось, предоставлены на выставку антикварными салонами Москвы и, соответственно, продаются. Прикупили ли себе что популярные личности, неизвестно.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно