Примерное время чтения: 8 минут
112

Любовь по группе крови

Вот он, красивый, обаятельный, с большой зарплатой и иномаркой в подземном гараже. Подруги завидуют, мама учит: "Не упусти", на работе прибавку не дают - все равно замуж выскочит и плодиться начнет. А у вас что-то не клеится, как говорится - душа не лежит. Может, по Жванецкому "в консерватории что-то подправить?"

Ученые считают, что кроме психологических заморочек и несоответствий, есть и чисто физиологические - группа крови, например. Сейчас модно по этому параметру питаться и лечиться, а вот жениться... Нет! Боже упаси бежать в загс и забирать заявление только потому, что у него "кровь горячая", а вы "хладнокровны", как удав, но знать, каких отношений ожидать в будущем, не помешает.

МУЖЧИНЫ

Группа первая

Этому уверенному в себе, целеустремленному карьеристу совсем не нужна соперница, поэтому с одногруппницами в близкие отношения они вступают нечасто. Трепет и благоговение, испытываемые ими перед сильными женщинами, могут и не мешать романтическим отношениям, если женщина сразу же даст понять, что не она в доме главная. Причем поддерживать партнера в неведении придется все время, иначе его задетое самолюбие обязательно приведет к разрыву.

Женщины второй группы привлекают его своей внешней недоступностью, зато удерживают последующей покорностью и верностью, без чего ему жизнь просто не мила.

Ветреные и неуловимые третьегруппницы больше всего подойдут для курортного романа или легкого служебного флирта. И если уж вам приспичило очаровать именно нашего эгоиста, приберегите свою легкомысленность для другого случая.

Серьезные и умные представительницы четвертой группы легко найдут контакт с этим героем, главное, окольцевать его, пока заинтересованность не сменилась скукой. Немножко тайны и легкомысленности - и добыча ваша.

Группа вторая

Сильные и романтичные натуры представительниц первой группы пользуются у них успехом в юности, так что если не удалось заарканить сразу, шансы уменьшаются пропорционально возрасту. Хотя такой муж - верная поддержка и создатель комфорта для деловой жены. Если в бизнесе она стратег, то он просто необходимый рядом тактик, но тепла и единения в таком союзе достичь трудно.

Одногруппницы для него слишком холодны и рассудительны, для поддержки ему нужно быть уверенным в сильных чувствах своей половины - ведь она его тыл.

А вот третья группа лучше других сможет обеспечить этому замкнутому трудоголику искренние, теплые и непосредственные отношения.

Нередко ему нравятся и женщины четвертой группы, им хорошо и в общении, и в постели, но браком этот роман заканчивается редко, хотя след оставляет надолго.

Третья группа

Эти умеют нравиться всем и сами не отказывают себе в удовольствии общения со всеми. Представительницы первой группы нередко хотят их завоевать и радостно идут на уступки.

Во второй группе наших героев привлекает рационализм и некоторая приземленность, без которой они сами обходятся, но не прочь ее использовать в других.

Универсальные в любви, с одногруппницами они испытывают бурю страстей и эмоций, прекрасно понимая друг друга и доставляя неиссякаемое удовольствие второй половине.

Одаренные идеалистки из четвертой группы, правда, имеют не меньшие шансы. Хотя темперамент партнера порой может и не встретить ответной реакции со стороны задумчивой фантазерки.

Четвертая группа

Женщины первой группы здесь имеют шансы небольшие. К ним относятся, как к мужикам в юбке, их суждения кажутся ему слишком резкими и категоричными. Ими можно восхищаться, уважать, но не любить. Правда, если женщина старше и опытнее своего партнера, то, взяв его в оборот, она может добиться своего, выполняя роль матери, ласковой, но направляющей и поддерживающей.

Не очень уверенным в себе мужчинам этой группы нередко нравятся представительцы второй группы крови. Их нежность, доброжелательность и спокойствие просто необходимы для мятущейся души романтика.

А вот с третьей группой покоя не жди. Зато они жизнерадостны и искренни, и отношения с ними сулят бурю эмоций и переживаний, как приятных, так и наоборот.

Два нытика и индивидуалиста в одном флаконе несовместимы как одноименные заряды. Не поддерживая друг друга в своей беспомощности, им трудно удержать любовную лодку на плаву.

ЖЕНЩИНЫ

Первая группа

Для сильных и целеустремленных женщин этой группы одногруппники слишком опасны, ситуация кто - кого больше похожа на военные действия, чем на любовный союз.

Реалисты и практики из второй группы - надежный тыл и поддержка. Самые крепкие отношения и счастливые браки именно у такой пары.

Представители третьей группы слишком ненадежны и несерьезны - в общем, хочется, но опасно.

Мягкотелость романтиков четвертой скорее раздражает, чем привлекает.

Вторая группа

Верная соратница, добровольная служанка, исполнительная подчиненная - все эти роли с удовольствием играются рядом с сильным и уверенным в себе партнером с первой группой крови.

С одногруппниками слишком похожи - спокойные реалисты, у которых все по полочкам. Правда, если возлюбленный намного старше, брак будет стабильным и счастливым.

Недолговременная, но бурная страсть с представителем третьей группы запомнится надолго, но перспектива стать рогогоносицей вряд ли прельстит нашу рационалистку.

Романтики из четвертой группы принесут в жизнь героини недостающую возвышенность, что одинаково рождает как большую любовь, так и непримиримую ненависть.

Третья группа

Представителей первой группы мужской половины очень хочется завоевать, но лишь из спортивного интереса, дабы польстить своему самолюбию. Чувством тут и не пахнет.

Остальные партнеры привлекательны каждый по-своему: авантюризмом берут одногруппники, непонятной приземленностью и спокойствием - вторые по счету, таинственностью и идеализмом - романтики с четвертой группой крови.

Четвертая группа

Очень тянется к лидерам с первой группой. Для них это идеал, вызывающий поклонение и восторг. Но собственная ничтожность рядом с кумиром тоже может надоесть.

Идеальны отношения со второй группой. Нежный и постоянный, защитник и кормилец вполне способен дать счастье своей избраннице, а уж она взамен ответит всей пылкостью своей романтичной души.

Ненадежность третьих отпугивает и притягивает одновременно. Поэтому связывать с ними свою судьбу небезопасно - сопернице уступите его без боя, ведь вы не борец.

С одногруппником невеселые перспективы по тем же причинам, что и у мужчин.

И тем не менее, зная особенности своего избранника, посмотрев реально на его достоинства и недостатки, не требуя от него невозможного, вполне можно избежать подводных рифов в море любовных переживаний. Главное - знать, что делать.

Если нравится человек с:

первой группой крови

Сразу в бой, никакой дипломатии и таинственности. Открыто признайтесь в своих чувствах и обязательно сразу же предложите что-то предпринять. Для окончательного завоевания устройте романтический (но с хорошим столом, красивым платьем и изысканными украшениями) вечер и завершите его открытой страстью.

второй группой крови

В борьбе с соперницами ваше оружие - духовная близость. Покажите ему, что вы лучше понимаете его, можете позаботиться о его интересах. Не торопите события, он сам должен понять, что лучше вас ему не найти. Не раздражайте бесконечными просьбами типа: "Скажи, что ты меня любишь" или вопросами: "А когда ты переедешь ко мне?"

третьей группой крови

Не слушайте, а внимайте каждому слову, льстите, запоминайте его перлы и при любом удобном случае удивляйтесь, насколько он был прав. Искренность и непосредственность окажут в отношениях с ним неоценимую услугу.

четвертой группой крови

Что бы он ни сотворил - гениально. Без него просто не обойтись. Давайте поручения и восторгайтесь безмерно. Но никогда не требуйте у него ничего напрямую. Если выбрали его в мужья, сближайтесь с его друзьями и родственниками. Пусть они "откроют" ему глаза на вашу неповторимость. А вот дальше он сам сделает шаг навстречу.

Если хотите избежать разрыва после ссоры с человеком:

первой группы крови

Сразу же извинитесь и загладьте вину африканскими страстями в постели

второй группы крови

Спокойно признайте свою неправоту. Даже если это не так, придумайте себе вину сами. Скорее всего, он снисходительно признает, что тоже погорячился.

третьей группы крови

Подождите, пока он сделает первый шаг и что-нибудь предложит. Но не забудьте при этом восхититься его умом.

четвертой группы крови

Постепенно он отойдет, и отношения потеплеют. Но для страховки нелишне подключить посредника из его окружения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно