Примерное время чтения: 3 минуты
205

Год жизни по своему сценарию

Большая ошибка считать, что день рождения - всего лишь повод повеселиться с друзьями и получить побольше подарков. Дело это серьезное, если вы хотите дотянуть до следующего праздника без конфликтов и потрясений. Главное - набраться терпения на первые 12 дней и без помощи гадалок и экстрасенсов самим спланировать целый год своей жизни. Как же это делается?

ЛЮБАЯ дата, кроме сорокалетия, празднуется день в день или позднее.

1-й день. Отмечается ярко, весело, в большой компании. Закладывается настроение на весь год.

2-й день. В этот день желательно получить большой подарок или деньги. От этого зависит благосостояние в течение года.

3-й день. Хорошо бы пообщаться с родственниками, соседями и не дома, а на их территории.

4-й день. Надо бы выкроить время для родителей - посидеть, поговорить, вспомнить тех, кого нет рядом. Предварительно убраться и украсить квартиру - комфорт на весь год.

5-й день. Авантюризм, рискованные предприятия, желательно с запланированным выигрышем. Если получится, покупайте лотерейные билеты, весь год - выигрыш обеспечен. Любовные отношения с видом на будущее тоже решаются в этот день. Если с кем-нибудь познакомитесь - приглядитесь внимательнее: а вдруг это судьба?

6-й день. Займитесь здоровьем, пообщайтесь с домашними животными, не допуская укусов или царапин. Это поможет в течение года избежать несчастных случаев. Хорошо бы найти время для увлечений, хобби.

7-й день. Помиритесь с друзьями и партнерами по работе. Желательно не общаться, даже дружески, с представителями закона. Как говорится, от тюрьмы...

8-й день. Не брать самим, и не давать никому в долг, а то финансы будут петь романсы весь год.

9-й день. Хорошо бы сходить в церковь, музей, театр. И не рядом с домом, а подальше. Планируем путешествия и развитие духовности.

10-й день. Работа, карьера. Если уверен в успехе, можешь заняться делом, но лучше посидеть тихо дома, избегая любых конфликтов на работе.

11-й день. Пора пообщаться с друзьями в большой и желательно малознакомой компании, где можно завести новых корешей, а еще лучше - спонсоров. Тогда и год принесет много новых приятных встреч. В этот день нужно загадать ВСЕ желания на ВЕСЬ год.

12-й день. Никаких начинаний. Отдыхайте, подведите итоги прожитой жизни. Делать это надо вечером. Останьтесь одна в комнате, зажгите церковную свечу, подумайте, очиститесь, мысленно всех простите и у всех попросите прощения, потом сразу лягте спать. В этот день не посещайте закрытых учреждений (там, где есть пропускная система, вахтеры, охранники).

Обратите внимание на то, как вы провели эти двенадцать дней. Каждый из них отвечает за определенный месяц года вашей жизни. Первый - за первый, второй - за второй и так далее.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно