Примерное время чтения: меньше минуты
61

Согласие на прописку обязательно

Имею ли я право прописать свою престарелую мать к себе в квартиру без согласия жены?

А. Сурмин, Новгород

НЕТ. В соответствии со ст. 54 Жилищного кодекса РСФСР для прописки вашей матери требуется письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи, в том числе и вашей супруги.

Оцените материал

Также вам может быть интересно