Примерное время чтения: 3 минуты
119

ИНТЕР НЕТ ДА

симптомы

Легкий, едва заметный зуд, который долго не проходит, раздражение на внешних краях влагалища, жжение при мочеиспускании. Вместе с этим могут появиться выделения белого цвета, не имеющие никакого запаха. Такие же выделения появляются у некоторых женщин в середине между менструальными циклами.

болезнь

Молочница. Вызывается внутривлагалищной грибковой инфекцией. Чаще всего встречается у девочек подросткового возраста и женщин в возрасте от 16 до 35 лет. Мужчины разных возрастов тоже подвержены этой болезни. Основная причина возникновения - пониженный иммунитет. На возникновение молочницы влияют и нервно-психические перегрузки. А также резкие изменения в структуре питания, недостаточное питание, диабет и беременность. Эта болезнь может передаться и половым путем.

лечение

Возбудителем болезни является грибковая бактерия по имени Candida. Почти в 80% случаев возникновения этого заболевания повинна ее разновидность Candida albicans. Но существуют и другие разновидности, поэтому назначить конкретный препарат для лечения может только врач в зависимости от результатов исследования вашего организма.

content.online.ru/mpl

gay.ru Сексуальная ориентация зависит от нервной системы, поэтому левши на 39% чаще встречаются среди гомосексуалистов

симптомы

В матке развивается опухоль в виде узла, четко отграниченного от окружающих тканей. Узел может быть один, а может быть несколько.

болезнь

Миома матки. Доброкачественная опухоль. Миома возникает при гормональных расстройствах различного типа. Способствуют аборты, половое воздержание, отсутствие оргазма. Миома начинает развиваться в 25 - 30 лет и в 45. После наступления климакса миома либо исчезает совсем, либо значительно уменьшается. Вред от миомы: деформация полости матки и бесплодие, при больших размерах - нарушение функции внутренних органов.

лечение

Нужно нормализовать гормональную функцию. В некоторых случаях стоит оперативно удалить миому или матку с миомой.

www.doktor.ru/sexolog/ASK/12j0.htm

mozg.ru Оргазм у некоторых животных (например, свиней) может длиться 30 мин.

симптомы

Идут обильные и длительные менструации, часто очень болезненные, бывают прорывные кровотечения, не наступает беременность.

болезнь

Эндометриоз матки (аденомиоз). Гормонально зависимое заболевание, проявляющееся чрезмерным разрастанием слизистой оболочки матки с образованием в ней полипов или, наоборот, глубоким проникновением желез в толщу стенки матки.

лечение

Гормональное, в части случаев - оперативное, вплоть до удаления матки.Гормональное, в части случаев - оперативное, вплоть до удаления матки.

www.doktor.ru/sexolog/ASK/12m0.htm

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно