Примерное время чтения: 5 минут
259

ЛОЛИТЫ ДЛЯ ДОКТОРА НАУК

В Тульском областном суде идет процесс по делу доктора медицинских наук и автора эротических романов 52-летнего Михаила Шерстнева. Он обвиняется в похищении человека.

На скамью подсудимых сотрудника столичного НИИ физико-химической медицины, ученого с мировым именем и отца шестерых детей привела любовь, а точнее - страсть к малолетним девственницам.

500 рублей за девственность

В середине августа прошлого года на окраине деревни Красное Алексинского района местные жители обнаружили истекавшего кровью паренька. Несколько дней врачи боролись за его жизнь. Придя в себя, юноша поведал следователю областной прокуратуры жуткую историю.

17-летний Саша любил девушку Лену. И как-то, к своему изумлению, сначала от знакомых, а потом и от самой подружки узнал, что Лена встречается со взрослым мужчиной. Тот приезжает в Алексин на выходные из Москвы и хорошо платит за сексуальные утехи. Девушка призналась, что связь с московским "папой" Мишей ей изрядно надоела и она намерена порвать с ним. Но москвич заявил, что безмерно любит ее, и отказался от разрыва отношений. Узнав о сопернике, стал угрожать Саше и всячески преследовать его, требуя оставить Лену в покое.

Юношу и его семью начали преследовать неудачи. Парня избивали на улице, во время пожара, возникшего из-за того, что неизвестные преступники подожгли входную дверь снаружи, погиб отец, на балкон закидывали бутыль с ртутью... Это не считая "мелких гадостей" в виде угроз по телефону.

Столичным воздыхателем Лены и был Михаил Шерстнев. Его коллеги по НИИ физико-химической медицины называют его гением. Одно из последних изобретений доктора медицинских наук, автора всевозможных патентов и разработок - уникальный лекарственный препарат на основе белка, повышающий иммунитет человека.

Увы, была у всеми уважаемого ученого, отца шестерых детей, одна слабость - необузданное сексуальное влечение к малолеткам-девственницам. Подходящих партнерш для утоления своей страсти Михаил искал в Алексине, где он родился и где до сих пор живут его родители.

Лет пять назад познакомился с местной сутенершей, через которую и начал договариваться о встречах с юными горожанками. Звонил накануне выходных и, приезжая к престарелым родителям, резвился в обществе девственниц. За дефлорацию платил в зависимости от требовательности клиенток от 100 до 500 рублей, катал на своей машине, угощал шоколадом.

Девчонки были без ума от Михаила. Они знакомили с ним своих подруг и родственниц. В одной из школ Алексина с доктором наук переспала вся женская половина шестого класса.

Перед тем как заняться сексом, доктор обязательно проверял очередную "лолиту" на девственность, для чего всегда возил с собой гинекологический инструмент. Когда Шерстнева задержали оперативники, в качестве вещественных доказательств из "бардачка" его автомобиля были изъяты гинекологические зеркала.

Более того, Шерстнев описал свои похождения. В прошлом году педофил издал сборник мемуарных новелл эротического толка под скромным названием "Этот загадочный город", причем образ главного героя графоман явно списывал с себя, любимого. Парадоксально, что издать весь этот кошмар медицинскому светилу помогла жена. А сейчас она заявляет, что ее муж едва ли не святой, а во всем виноваты плохо воспитанные алексинские девчонки.

Одна из них, та самая 15-летняя Лена, запала ему в душу. Узнав же о юном сопернике, убеленный сединами "папа" решил разделаться с ним.

Сутенер из Генштаба

В своем институте помимо прочего Михаил Шерстнев занимался разработками психотропных препаратов, способных превратить нормального человека в дебила. Он и решил ввести несколько инъекций Саше. За помощью обратился к своему приятелю - бывшему подполковнику ГРУ Генштаба Григорию Гладкову.

В камуфляже, представившись сотрудниками ФСБ, они на "Волге" увезли парня в лес, связали и начали избивать. Экзекуция длилась мучительно долго. Молодого человека заставили выпить полтора литра спирта, перевязали детородный орган проволокой, а в завершение обезумевший от ревности доктор медицинских наук сделал ему пять инъекций психотропных препаратов в затылок и бросил умирать...

Шерстнева задержали спустя несколько дней, когда он вновь приехал в Алексин. Через месяц предъявили обвинение в похищении человека и причинении тяжких телесных повреждений. Обвинения в растлении малолетних, скорее всего, не будет. Несмотря на то что многие жители Алексина были "в курсе" похождений похотливого доктора наук, а в мемуарных новеллах его подвиги были описаны более чем подробно, осудить доктора наук по статье 134 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста") вряд ли удастся. Ни развращенные девочки, ни их родители претензий к знаменитому и богатому земляку не имеют...

Задержать Гладкова пока не удалось. Опытный контрразведчик лег на дно. Он объявлен в федеральный розыск.

Саша находится под наблюдением врачей, в 17 лет став калекой. Так что Шерстнев добился своего: соперник уже никогда не сможет вести нормальную сексуальную жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно