Примерное время чтения: 1 минута
75

ИЗЛИШНЯЯ СТЫДЛИВОСТЬ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСИТ

А КАК У НИХ?

Строжайшего ревнителя нравов, вознамерившегося побывать в Дании, ожидает там тяжелейший психологический шок из-за явно пониженного уровня стыдливости потомков сказочника Ханса Кристиана Андерсена. На центральном кладбище в Копенгагене в солнечный день... загорают женщины без бюстгальтеров, а в местный музей эротики допускаются даже 10-летние дети.

Впрочем, последнее "культурное" учреждение более правильно было бы назвать музеем порнографии: соответствующих рисунков и фотографий там хоть отбавляй. Выставленные напоказ экспонаты наглядно демонстрируют, что многие известные всему миру люди не отличались особой сексуальной скромностью и даже имели кучу всяких болезненных отклонений в этой области.

Но самое-то интересное - в другом: на фоне такого "разгула" нравов весьма любопытный результат - в Дании самый низкий уровень сексуальных преступлений по сравнению с другими европейскими странами! Надо полагать, когда с запретного плода срывают покрывало, излишняя тяга к нему исчезает.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно