Примерное время чтения: 3 минуты
55

МОЛОДОЙ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ

https://www.metal-rules.com

Музыкальных сайтов в сети - как грязи. Практически каждая группа держит свой сайт. Сюда же попадают сайты, созданные фанатами. Кроме этого есть странички, посвященные определенным направлениям, стилям в музыке. К последним как раз относится https://www.metal-rules.com

Если ты устал от вездесущей попсы, если такие имена, как Blind Guardian, Angel Dust, Nocturnal Rites, Haggard, для тебя не пустой звук, загляни на эту страничку - не пожалеешь.

Сайт оформлен очень красиво. И графика, и звук выдержаны в классическом Dead стиле (если нервишки пошаливают, лучше воздержаться от просмотра, а то кошмарики сниться будут). Навигация на сайте организована достаточно логично, и проблем найти нужный раздел не возникает. Теперь о том, ради чего, собственно, и лезли сюда. Информации - море.

Предлагаются сведения обо всех проектах, соответствующих тематике сайта, интервью с артистами, дискографии... Присутствуют ссылки на странички, посвященные группам.

Ну а на десерт можно скачать (или послушать в онлайне) треки из альбомов, представленных на сайте групп. Так как сайт занимается распространением дисков (то есть их можно купить прямо здесь), то с каждого альбома доступны одна-две песни. Вы расстроены? Вам этого мало? А вы откройте список представленных на сайте групп и прикиньте: одна песня - в среднем пять минут, а с учетом количества доступных композиций набегает порядка семи часов музыки. Причем коллекция постоянно пополняется. Так вот. Если же вам не катит лазить на сайт каждый день, чтоб проверить: а не появилось ли чего нового, просто подпишитесь на рассылку информации о новинках.

https://love. prohosting. com/~avto/ index.html

Отвлечемся от мира музыки. На грешной земле есть масса интересных вещей... и надписей на них. Этот сайт будет интересен всем, так как любой человек является участником дорожного движения. Как следствие, имеет удовольствие созерцать различные транспортные средства. Так вот: мало найдется людей, которых личное транспортное средство удовлетворит в заводском варианте. И люди совершенствуют и украшают свои машины - кто-то навесит на них побрякушек, а кто-то проявит настоящий талант в "наавтомобильной" росписи. Так вот все, что наплодила народная фантазия, представлено на этом сайте. Здесь необходимо сделать оговорку.

Существуют три основных способа нанесения надписей на автомобиле:

1. Воспользоваться готовой наклейкой с текстом (для автовладельцев).

2. Воспользоваться грязной машиной и собственным пальцем (для всех).

3. Воспользоваться твердым острым предметом (степень загрязнения автомобиля роли не играет).

Внимание! Третий способ приведен в качестве примера и не является руководством к действию. Кроме того, он может привести к получению телесных повреждений различной тяжести, если автовладелец застанет живописца за работой, а также подпадает под статью КоАП РФ.

В остальном - пожалуйста! Дерзайте!

Вы спросите, каким боком здесь пешеходы? Но ведь второй способ доступен и им. И пусть на наших дорогах станет веселее.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно