Все новости сайта за 25 октября 2000

Знаменитый канадский рок-музыкант любезно согласился ответить на вопросы "АиФ".
Архив
Ангел в трусах 25.10.2000 00:00
Андрей Житинкин прекрасно владеет джентльменским набором атрибутов, от которых сейчас зависит успех спектакля. Режиссер точно рассчитывает на зрителя, утомленного политическими склоками, напуганного взрывами и заказными убийствами и желающего "оторваться" в приличном заведении, именуемом театром, не напрягая при этом ни ума, ни сердца. Не удивительно, что Москва буквально наводнена его спектаклями...
Архив
Снимают все! 25.10.2000 00:00
У московского Дома фотографии юбилей! Ура празднику! Снимают все! И вместе с камерами дружно двигают на юбилейную выставку новых поступлений Дома.
Архив
В столице прошла третья по счету Неделя прет-а-порте (одежды, готовой к носке) сезона весна-лето 2001. Читайте, как новое поколение модельеров - молодых, талантливых, готовых работать - семимильными шагами догоняет Европу.
Архив
Богородское кладбище под Ногинском, открытое совсем недавно, уникально. Такого захоронения, пожалуй, больше нет нигде. Здесь похоронены останки военнослужащих, погибших в первую чеченскую войну, - тех, кого никто не ищет и кого невозможно опознать... Почему же места для 66 бойцов, убитых в Чечне, не нашлось на недавно открытом почетном воинском кладбище и высшие военные чины выбрали для захоронения столь отдаленное место?
Архив
Строительство третьего транспортного кольца приостановлено. Что в результате остается, смотрите схему.
Архив
В последние годы в столице появился пятый полноправный (и часто отнюдь не альтернативный, как предполагалось изначально) вид городского общественного извоза. Но если с трамваями, троллейбусами, рейсовыми автобусами и метро все более или менее ясно, в смысле централизации единой цены на проезд, всевозможных льгот и прав пассажиров, то вокруг маршруток проблемных вопросов хоть отбавляй.
Архив
Когда тяжело заболевает родной человек, как быть, если больному необходимы постоянный уход и внимание? Читайте, куда обратиться, чтобы найти квалифицированную сиделку, насколько дорого это обойдется и о чем лучше подумать заранее - ведь очень важно, какой человек войдет в ваш дом.
Архив
Почему в Москве должны быть какие-то особые правила регистрации? - возмущаются приезжие. Но при всем к ним сочувствии кто-то должен подумать и об интересах москвичей.
Архив
У армии много проблем. И, может быть, одна из них в том, что самые главные приказы отдают те,чей жизненный путь с военной службой не пересекался, кто в свое время не хлебнул солдатской каши, не спал в казарме и не месил грязь в пешем строю.
Архив
В роддоме скончался ребенок. Как это могло произойти? "Рядовой", по мнению медиков, случай окружен неясностями и бюрократическими проволочками. А родители хотят точно знать: из-за чего ребенок умер? И их ли это ребенок?
Архив
В столице будет автоматизирована вся система оплаты жилищно-коммунальных услуг. Чем это грозит населению? Да просто граждане перестанут стоять в бесконечных очередях и тратить время и нервы на всякие справки и подтверждения льгот.
Архив
Полностью избавить москвичей от "присутствия" в столице грузовиков невозможно, но автоинспекция стремится максимально ограничить количество грузовиков на улицах города.
Архив
Рубцы от взрыва 25.10.2000 00:00
Выжившие после взрыва на Пушкинской площади оказались дома и... не знают, что им делать дальше и куда обращаться. Практически все они нуждаются в длительной и дорогостоящей реабилитации. Вся страна собирала деньги на помощь пострадавшим, не подозревая, что они пойдут в том числе и на возмещение ущерба владельцам торговых точек, находившихся в эпицентре взрыва...
Архив
На Воробьевых горах собрались строить спортивно-развлекательный комплекс. Если проект спорткомплекса все-таки утвердят, "коммерческое освоение" около 20% площади паркового массива необратимо изменит весь уникальный московский оазис - он превратится в полностью урбанизированную территорию.
Архив
загрузить ещё