Примерное время чтения: 6 минут
103

"звездный гороскоп" с 4 по 18 мая

Вы думали, что мы про вас забыли? На самом-то деле все это время мы кропотливо отлавливали наших "звездочек" и с пристрастием их расспрашивали о нелегком житье-бытье на ближайшие две недели. Еще наблюдали в телескоп небесные светила, дабы выяснить, что же произойдет с каждым из нас. Так что читайте и удивляйтесь!

Овен - диджей Грув

- Я закончил запись альбома "Мир, что снится" и собираюсь пожинать законные лавры.

Вывод: вспыльчивые Овны наконец-то начнут пожинать плоды своих тяжких трудов. Все, к чему они так долго стремятся, со сногсшибательной скоростью начнет воплощаться в жизнь. Они сами немного растеряются от такого пристального внимания общественности. Но быстро справятся с охватившим их волнением. Главное - не заболеть "звездной" болезнью.

Телец - Таня, VJ MTV

- Я собираюсь поехать в США, чтобы навестить своего дедушку, находящегося в тюремном заключении до 2005 года. Он особо опасный преступник, более известный как Доктор Смерть. Именно он изобрел знаменитую машину смерти и теперь хочет передать ее на хранение мне как единственной внучке.

Вывод: медлительных Тельцов ожидает захватывающее путешествие. Причем оно может быть как запланированным, так и абсолютно неожиданным. Без новых знакомств и приключений явно не обойдется!

Близнецы - Лаки (солистка группы "Вирус")

- У нас недавно произошло пополнение. Теперь к нам присоединились два танцора и девушка - бэк-вокалистка. Таким вот расширенным составом мы отправляемся гастролировать по необъятным просторам нашей Родины. Поедем по южным городам.

Вывод: непостоянные Близнецы станут просто душой любой компании. Их неиссякаемый оптимизм и отличное чувство юмора привлекут к ним пристальное внимание противоположного пола.

Рак - Наташа Пивоварова (экс-"Колибри")

- В моей квартире наконец-то подходит к концу ремонт, длящийся уже почти год. Поскольку я сама принимала в нем непосредственное участие, например, штукатурила стены и красила двери, то очень радуюсь этому событию. Кроме того, я в ближайшее время планирую закончить обучение в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств.

Вывод: хозяйственные Раки все время в хлопотах. Но на этот раз они будут более приятными. Звезды обещают неожиданные денежные поступления, которые Раки тут же примутся тратить на всякие полезные вещи как для дома, так и для души. Но вот как раз с тратами надо быть поосторожней и все-таки отложить парочку-другую банкнот на "черный день".

Лев - Чичерина, певица, лидер одноименной группы

- Мы закончили работу над альбомом, и я наконец-то поеду в Екатеринбург к маме.

Вывод: гордые Львы, оглянитесь вокруг себя. Вспомните, когда вы последний раз разговаривали "по душам" с родителями или ходили с бывшей одноклассницей в кино? Пора срочно исправлять положение. Иначе можете совершенно неожиданно для себя остаться и вовсе без друзей.

Дева - Лева, "Би-2"

- Все свободное время я, как всегда, просижу у телевизора. Это вообще мое любимое времяпрепровождение. Раньше у меня был попугай, который постоянно кричал и мешал, а теперь я его отдал и почти счастлив.

Вывод: домоседки Девы даже с приходом весны продолжают усердно хлопотать по всяким разным делам. Работа, учеба и прочее совсем не оставят времени на друзей и подружек. А личная жизнь на время затормозится из-за такой вот бурной деятельности. Зато на работе будет ценить начальник, и даже ожидается премия.

Весы - Вадим Самойлов (группа "Агата Кристи")

- Я планирую изучить московские автодороги, поскольку недавно купил автомобиль. Еще буду каждый день ходить в театр.

Вывод: любопытным Весам представится великолепный шанс освоить новые горизонты. Причем это может быть что угодно, начиная от новой работы и заканчивая воплощением в "жизнь" самых сокровенных сексуальных фантазий. Кстати, что касается работы, то не исключен вариант перехода на новую должность, которая может оказаться гораздо более перспективнее старой.

Скорпион - Дмитрий Копотилов (группа "Русский Размер")

- Я буду доделывать наш сайт, так что заходите на www.russia-razmer.spb.ru, а в свободное время продолжаю заниматься ремонтом в квартире.

Вывод: в волевых Скорпионах проснется любовь к простому труду. Они начнут что-нибудь мастерить или ремонтировать на благо себе и обществу. Такие положительные перемены не смогут не заметить их "вторые половины", которые будут за это особенно нежными и страстными со своими возлюбленными.

Стрелец - Паштет, "IFK"

- Мы всей группой пойдем на оперу "Евгений Онегин". Недавно мы выступили перед артистами этой оперы, а теперь будет ответный визит.

Вывод: неугомонные Стрельцы наконец-то немного успокоятся и начнут больше внимания уделять своему духовному развитию. Это окажется весьма полезным делом, так как очень велика вероятность встретить "любовь всей жизни" на каком-нибудь вернисаже.

Козерог - Сергей Аморалов (группа "Отпетые Мошенники")

- Я в это время поеду во Францию, где у нас будут гастроли. Потом мы планируем заехать к невесте нашего продюсера Евгения Орлова Катерине, которая живет в Гамбурге.

Вывод: упрямые Козероги настроены весьма решительно. Они собираются успеть за эти две недели буквально все. И самое интересное, что им это удастся. Но все-таки большую часть своего времени они потратят даже не на свои дела, а на помощь друзьям и родственникам.

Водолей - Ольга Шелест, VDJ MTV

- На это время у меня назначена грандиозная встреча с подругами. Поскольку эти встречи бывают очень редко, то она именно грандиозная. Наверное, мы сходим в кино, посидим в кафе, а потом поедем играть в боулинг. На выходные же я с мужем и друзьями поеду на дачу, на шашлыки, вино, домино, хотя больше люблю шахматы.

Вывод: ветреные Водолеи рвутся на поиски приключений. И было бы неплохо, если они все-таки их не найдут. Их слишком "отвязный" характер может сослужить плохую службу, и они окажутся втянутыми в какой-нибудь скандал. Так что не теряйте бдительность!

Рыбы - Сид, "Тараканы!"

- Последние пять лет все мои планы связаны только с группой. Никаких личных или бытовых планов у меня просто не бывает. Вот, например, у нас вышел новый альбом "Попкорм...", и мы будем его презентовать в Москве и Питере.

Вывод: задумчивые Рыбы заняты только своими делами, и больше ничего их не волнует. Даже притязания их парня (девушки) они будут воспринимать с неким раздражением. Так что сейчас им лучше не мешать!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно