Примерное время чтения: 4 минуты
50

"Звездный" гороскоп с 24 марта по 7 апреля

ОВЕН

Алексей Потехин, участник группы "Руки вверх!":

- В последнее время мы много путешествовали. Так что абсолютно не оставалось времени на книги. Лично я собираюсь все-та-ки расширить свой интеллектуальный уровень и перечитать своих любимых авторов.

ТЕЛЕЦ

Валерий Тодоровский, режиссер:

- Я начал работу над сценарием своего нового фильма и продолжу ей заниматься. Кроме того, я как продюсер буду заниматься новым сериалом на телевидении, опять же не могу ничего рассказать - коммерческая тайна.

БЛИЗНЕЦЫ

Кристина Орбакайте, певица, актриса:

- Постараюсь больше внимания уделять детям - как старшему, так и младшему. Выберусь с ними в зоопарк или свожу в цирк.

РАК

Лена Перова, певица:

- Начну запись своего сольного проекта, уже нашлись для этого студия и песни. Я буду петь не только свои вещи, но и то, что мне предложат другие люди, благо, что предложений хватает. Мне кажется, что мой новый проект будет настоящей революцией и сильно изменит наш шоу-бизнес.

ЛЕВ

Глеб Самойлов, группа "Агата Кристи":

- Начинаем новый тур по стране. Он стартует в Питере 26 марта. Наша новая программа называется "Пара новых песен". Еще мы снимем новый клип на песню "Секрет", я там выступлю не только в качестве певца и композитора, но и режиссера клипа. Просто мне в голову пришла идея, и я написал сценарий, который всем очень понравился. На личную жизнь, понятно, времени совсем нет. Разве что иногда хожу на концерты. Например, на группу "Би-2". Говорят, что они на нас похожи, и мы к ним относимся по-отечески.

ДЕВА

Маша Макарова, солистка группы "Маша и Медведи":

- Надо бы немножко отдохнуть. Набраться сил. И еще книжек умных почитать. Все-таки я уже институт заканчиваю. Скоро защита диплома.

ВЕСЫ

Андрей Бартенев, модельер:

- О, наконец-то наступила весна. И уже начал задумываться насчет смены своего имиджа. Тем более что эта весна - первая в новом тысячелетии.

СКОРПИОН

Ольга Орлова, группа "Блестящие":

- Я очень радуюсь наступлению весны. И тому, что наконец-то можно снять с себя тяжелые шубы и дубленки. В самое ближайшее время собираюсь обновить свой гардероб новинками в пастельных тонах.

СТРЕЛЕЦ

Роберт Ленц, группа "Браво":

- Мы сейчас ждем не дождемся, когда же будет готов наш новый клип на песню "20-й век". Даем концерты и в принципе больше ничем не занимаемся. Что я совершенно точно сделаю, так это пойду в кино, поскольку всегда хожу в кино примерно раз в две недели. Какой это будет фильм, неизвестно, стараюсь отсматривать все новинки.

КОЗЕРОГ

Рената Литвинова, драматург, актриса и просто красавица:

- С весной стараюсь больше внимания уделять своему здоровью. Например, на этой неделе постараюсь все-таки заняться приготовлением салатов из овощей и фруктов, так как на кухне я вожусь редко. Времени не хватает. А на дегустацию позову своих друзей.

ВОДОЛЕЙ

Шура, группа "Би-2":

- Совсем недавно мы (я и мой товарищ по группе) переехали на новую квартиру. Теперь обживаем новое жилище и устраиваем по этому поводу всяческие вечеринки.

РЫБЫ

Денис Саевич, "Мэд Дог":

- Поеду на дачу со своей любимой девушкой. Буду наслаждаться природой и дышать свежим воздухом.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно